Дюмин пожаловался мэру, что чиновники объедают депутатов в буфете

28.09.2017 в 11:06
Анатолий Дюмин

Анатолий Дюмин

Депутат Николаевского городского совета Анатолий Дюмин обеспокоился, что ему и его коллегам нечем питаться в буфете после «налета» чиновников.

Об этом он заявил в ходе очередной сессии горсовета в четверг, 28 сентября.

Во время обсуждения повестки дня на выступление первым записался Дюмин, которого больше всего беспокоило, что он и весь депутатский корпус будут кушать в перерыве.

Уважаемый Александр Фёдорович, я обращаюсь к Вам. Чисто житейский вопрос, и может, сейчас кто-то смеяться будет… Я уже поднимал на сессии этот вопрос. Мы целый день работать будем, и если тогда я настаивал, чтобы питание в буфете нормальным было, — спасибо Вам, на сегодняшний день там всё нормально. А сейчас другая ситуация сложилась: мы сидим в зале, а в этот момент чиновники горисполкома всё скупают; мы выходим — уже ничего нет. Прошу исправить это положение, - вполне серьёзно заявил депутат.

Несмотря на прокатившийся по залу смех, градоначальник Александр Сенкевич вполне серьёзно отреагировал на замечание Дюмина.

На самом деле это не смешно — это правильно: Вы единственный, кто говорит об этом в микрофон, а остальные говорят об этом лично. Я сейчас отработаю этот вопрос, - принял во внимание курьезное замечание мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив