В Одесской области мужчина из-за ревности убил соседа

25.09.2017 в 08:30
В Одесской области мужчина из-за ревности убил соседа

В Одесской области мужчина из-за ревности убил соседа

Белгород-Днестровский горрайсуд  приговорил к восьми годам заключения 48-летнего жителя района, который из-за ревности убил своего соседа, а тело выбросил в заброшенный колодец. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Жительница села Долиновка обратилась в полицию с сообщением о пропаже сына. Она рассказала, что больше года назад ее сын ушел из дома и не вернулся. Она была уверена, что его убили.

Прибывшие на место следователи опросили местных жителей и проверили все колодцы в селе. В одном из них они обнаружили тело мужчины. Вместе со спасателями односельчане достали труп из колодца глубиной в 30 метров. Женщина опознала своего пропавшего сына.

Вскрытие показало, что причиной смерти было проникновенное ранение грудной клетки и сердца. Полицейские заподозрили в случившемся 48-летнего односельчанина погибшего.

Мужчину задержали в тот же день. Оказалось, в день трагедии он вместе со своей сожительницей, ее подругами и погибшим распивали спиртные напитки. После застолья на кухне остались жена хозяина и погибший, который начал к ней приставать. В этот момент к ним вошел подозреваемый. Между мужчинами возник конфликт, и хозяин дома кухонным ножом ударил товарища в область сердца. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина выбросил тело в колодец.

Суд признал злоумышленника виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив