В октябре в Украине существенно вырастут тарифы на ЖКХ

23.09.2017 в 22:51

В Украине осенью текущего года вырастут тарифы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом говорится в постановлении Кабинета Министров №187.

Сообщается, что тарифы на газ могут вырасти на 19% начиная с 1 октября текущего года. во многих украинских городах в настоящее время обсуждаются вопросы о повышении стоимости отопления, в том числе, вслед за газом может подорожать горячая вода.

Для бюджетных предприятий цены на отопление могут поднять на 31%, говорится в сообщении. Тем не менее, если поднимут тариф на газ, то отопление также подорожает. Стоит отметить, что «Нафтогаз» ещё в июле текущего года представил собственные расчёты, в соответствии с которыми тариф на газ должен быть поднят на 18,48%.

hvylya.net

Комментарии (41)
Дійсний патріот
23.09.2017 в 22:54 | PL

Треба працювати і все буде добре
Це кацапська паніка

Читатель
23.09.2017 в 22:54 | RU

Ну и хорошо. Меньше дебилов будет писать про дорогой российский газ и дешевый украинский.

АБВ
23.09.2017 в 23:00 | UA

Так у нас ведь уже евроцены на газ!! А на электричество, как сказал глава НКРЕКП Вовк даже больше, чем в Европе. Так к кому теперь стремимся? Ещё пенсии поднять не успели, а уже цены поднимать хотят.

Постскриптум
23.09.2017 в 23:02 | ES

А почему бы и нет? Вам же министр сказал: "до хрена жрёте". Вот и делайте выводы.
А дийсный патриот ридным вже пэрэказ грошовый видправив? Ну чтоб мамке было чем платить за дешёвый украинский газ и Пенсильванске вугилля?

Придуркуватому патріоту
23.09.2017 в 23:09 | DE

> Дійсний патріот (2017.09.23 22:54 [PL])
У кацапів якраз паніки немає. Газ у них копійки в зрівняні коштує. А ти працюй по Польшам гарніше, бо скоро злотих не буде вистачати за ЖКХ сплачувати. Хоча для таких придуркуватих патріотів по цимбалам хто вас в дупу має, аби тільки не москаль.

Woland
23.09.2017 в 23:12 | UA

"Нафтогаз» ещё в иле текущего года"... Знаковая очепятка. Не просто в болоте, но и в центре трясины. Засасывание стало уже обыденным. Укры мечтают о непотопляемости Титаника. Шлюпки уже распределены.

hidden
23.09.2017 в 23:27 | CA

> АБВ (2017.09.23 23:00 [UA])
>Так к кому теперь стремимся?
В космос стремимся, предела нет и не будет - жытты по новому сплошное, мля

Демиург
23.09.2017 в 23:31 | RU

Вот он еврорай, к которому вы терпилы стремились... Вам же говорили, - три шкуры драть будут, приводили в пример Болгарию и прибалтику, так нет, - якшо i цi поганi будуть, - ще раз на майдан вийдемо ! Глупые, тупые, жадные свиньи ! Ждите, недалек тот день когда на убой пустят. Не выборочно, как АТОвских хрюшек, а всех, и сразу. (Цитата Лаврова).

АБВ
23.09.2017 в 23:35 | UA

> hidden (2017.09.23 23:27 [CA])
.....В космос стремимся, предела нет и не будет....

В космос не получится. Две ПОСЛЕДНИЕ ракеты Зенит с космодрома Байконур планируют запустить в 2018г. И всё. Ни тебе Белки, ни Стрелки.

Немезида
24.09.2017 в 00:05 | GB

Пора мыздабулами, и им сочуствующими (атошниками, и прочими матейчучками с кремнями) топить котельные. Хоть как-то компенсируют то гоу-но, которое "здобули"...

Ха ха
24.09.2017 в 00:06 | ES

Какой на хрен космос?
Тут у некоторой части населения скоро денег не хватит от Зари до Космоса на маршрутке проехать. Придётся в Космос пешком ходить, а вы про ракеты....

Витек
24.09.2017 в 00:10 | UA

> Дійсний патріот (2017.09.23 22:54 [PL])
Параши уже помыл?
Вымой вампус и идти ложись спать.
Завтра рано вставать

мда
24.09.2017 в 00:14 | UA

ну что любители гейропы и пети и его братвы ! хавайте и не обляпайтесь , жрите и не подовитесь ! потому что так и будет дальше .

Ха ха
24.09.2017 в 00:33 | ES

"Вантуз" - инструмент для прочистки стоков.
Ну ведь есть же интернет "под рукой".
А по сути правильно

Удивлен
24.09.2017 в 00:54 | NL

https://m.youtube.com/watch?v=RX0e6mpwG3Y

нечему удивляться
24.09.2017 в 01:11 | ES

все закономерно
"хлебайте гиднисть полной ложкой"

Пенсионер
24.09.2017 в 01:35 | UA

Дякуемо!!!

Greg
24.09.2017 в 01:37 | DE

Настоящие отзывы о попытках сотрудничества в сфере недвижимости и получения вида на жительство в Греции с компанией Грекодом Девелопмент Музенидис Груп:

http://otzyv.7bb.ru/viewtopic.php?id=2

Не попадитесь!

браво
24.09.2017 в 03:00 | NL

> Пенсионер (2017.09.24 01:35 [UA])
За сарказм - браво.
А Дякувать у нас только Граф Дякула может. Упырь, врун и алкаш. Не с него же шкуру спускают.
что еще нужно сделать народу..? или не народу... толерантные овцы.

Сергей
24.09.2017 в 06:46 | UA

Всему виной наша терпимость или терпилость,кому как нравится!!! На куя мы жрем жидовское говно?!! Изначально,когда гройсман убрал социальную норму потребления газа 1200 метров кубических на зиму установленную Яценюком,у которого еще оставался хоть какой-то страх и совесть перед людми. По его, гройсмана словам, он убрал корупционную составляющюю выровняв тариф для населения и бизнеса(сегодня этот тариф снова разный),вот когда надо было выходить на улицы!!! А теперь уже позно,они тогда последний страх перед людьми утратили!!! И не будет теперь предела безпределу!!!

Степан
24.09.2017 в 07:54 | UA

Так не пора ли нам встать и скинуть этих упырей?

sender
24.09.2017 в 08:04 | UA

А кто-нибудь прочитал документ "КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ. ПОСТАНОВА від 22 березня 2017 р. № 187" ? А то что-то комменты не в тему

сергей
24.09.2017 в 08:08 | UA

Когда уже у этих толстомордых "революционеров" хари лопнут!!!

Qwerty
24.09.2017 в 08:24 | T1

Сначала написал длинный пост... Потом стер, и понял что все можно заменить короткой фразой: "заплатишь - быдло, никуда не денешься".

пенсионер
24.09.2017 в 08:59 | UA

Где теперь РОЗЕНКО, который утверждал, что цены на ЖКХ расти не будут? Пусть отвечает за базар.

Любовьь
24.09.2017 в 09:18 | UA

А я думаю: и чего й это на площадь Ленина солому завезли?! А оно от оно шо!

идиот в вышиванке
24.09.2017 в 09:29 | UA

СЛАВА УКРАИНИ !!!

Джо Байден
24.09.2017 в 09:55 | RU

Ловко мы этих свидов развели. Почти как в свое время индейцев, которые за бусы и зеркала нам Манхеттен продали..А эти на печеньки повелись.. Пануйте теперь !!!

))
24.09.2017 в 10:03 | UA

Еще ничего не началось, а вата уже застонала))

Демиург
24.09.2017 в 10:05 | GB

> )) (2017.09.24 10:03 [UA])
Укроп, - это растение. Без мозга.

Азіров
24.09.2017 в 10:10 | DE

Хватіт скіґлілі!

takk
24.09.2017 в 10:23 | DE

Вы ж всё думали .что у вас хуже всех. А нет. Петя вам покажет, что бывает и хуже.

Команданте Че
24.09.2017 в 10:25 | GB

> Азіров (2017.09.24 10:10 [DE])
И это правильно ! Слава Богу, стволов и перьев хватает. Пора мочить всех фидоров хоть как то поддерживающих эту власть, - начиная от четырехгривневых вытиранов ато, до долларовых патриотив-активистов! Гнать нафуй залетных СС, - Савченков и Сенкевичей, к ибеням ! Причем делать это везде, - на улицах, в подворотнях, подьездах, кабаках, - там, куда они не смогут подтянуть быстро сбушно-карательную крышу. Ну и как тут не вспомнить ВВП... Мочить даже в сортирах !

А тем временем
24.09.2017 в 10:48 | UA

Бензоколонка запустила спутник ГЛОНАСС, спустила атомный ледокол Сибирь.
Порошенко с гордостью везет в Украину руку, пожимавшую руку Трампа

Не важно
24.09.2017 в 11:09 | UA

Непереписанная ИсторияСегодня в 10:56 | UA

Ты зря думаешь что тут сидят кацапы, кому нужен Николаев в России
Кроме заробитчан никому, а их мнение ничего не решает. Нам нужно решать что то пока не передохли от нищеты и болезней
Упыри у власти может быть тебя устраивают, но нам не по пути с такими. Народ уже на пределе, пружина скоро лопнет сама по себе без всяких кацапов

НАБЛЮДАТЕЛЬ
24.09.2017 в 13:06 | DE

> Непереписанная История (2017.09.24 10:56 [UA])
О чём ты бредишь, кастрюлепитек безмозглый?! Кого вы победили, стадом жменьку сонных пенсионеров? Да крутая победа. Только почему-то по одному ссытесь когда вам бошки проваливают. Это не ваше бандерложье стадо заселили в гостинице МЕТАЛЛУРГ что в Октябрьском?

Фидель
24.09.2017 в 13:16 | US

> Непереписанная История (2017.09.24 10:56 [UA])
Ты, вонючий питух-победитель, назови себя ! Чего тебе боятся ? Ты же всех победил уже ! Ссышь, тварь... Правильно, ссы. Скоро вас не то что на перья сажать будут, а и вешать на площадях, дерьмо мыздабульное !
> НАБЛЮДАТЕЛЬ (2017.09.24 13:06 [DE])
А мы проверим... И проредим, при случае...

Костя
24.09.2017 в 13:27 | UA

На вилы, всю нынешнюю мразь политическую..

Демиург
24.09.2017 в 13:32 | GB

Смешные вы, подпиндосовики ))) Валите памятники человеку, который НАСИЛЬНО присоединил к Украине то, что раньше называлось Новороссией, в т.ч. вашу область, ставите памятники гражданину чужого государства, с воодушевлением мочившему десятки тысяч украинцев, празднуете "победу" над немногочисленными адекватными людьми, которые пытались не допустить прихода к власти паразитов, высасывающих из вас последние соки... Ну разве не прав Лавров ?!

ахаха
24.09.2017 в 14:53 | US

и ни одна собака журнашлюшная не спросит у жида гройсмана - ты ж, падла, обещал, что газ в этом году не подорожает. Украинцы лохи ещё те)))))))))

ахаха
24.09.2017 в 14:56 | US

вот от 20 августа 2017
– Правительство не поддержит любых повышений цены на газ в стране на новый отопительный сезон. Никаких оснований повышать тарифы нет, – комментирует премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Украинцы терпилы, куле))))))))) жрите красавцы)))))))