В Ивано-Франковской области среди бела дня изнасиловали 11-летнюю девочку

22.09.2017 в 10:41

В Ивано-Франковской области 19 сентября средь бела дня на улице мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку. Об этом сообщил на своей странице в Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Украины – начальник уголовной полиции Вячеслав Амброськин.

Насильника, 20-летнего жителя соседней области, задержали в течение следующих суток после обращения отца девочки.

 

"Хочу сказать, что пока не будет принят и не заработают положения законопроекта, предусматривающего усиление ответственности за половые преступления против малолетних, эти трагедии будут случаться в недопустимом количестве. И горе родителей этого изнасилованного ребенка уже может завтра стать горем другой семьи, вопрос только чьей?” - написал Вячеслав Амброськин.

Комментарии (10)
доброжелатель
22.09.2017 в 11:17 | UA

Надо таких петушков в общую хату садить до суда а потом петушка на зону выпускать.

петр
22.09.2017 в 11:21 | RU

Что значит "среди белого дня"? Это происходило на глазах окружающих что ли? А где в это время были "активисты"?

Статья 117
22.09.2017 в 11:34 | T1

> доброжелатель (2017.09.22 11:17 [UA])

Сейчас петухи и барыги(9торгаши наркотой) рулят на украинских зонах, ты о чём ?? А что ты хочешь от страны где пидарасы у власти ???

Верняк
22.09.2017 в 11:37 | UA

Я думаю тюрьма таким людям не нужна! Отрубить две руки и отрезать член по самый корешок, и пусть гуляет... Усиление ответственности ни к чему не приведет.

Ты так на героя АТО ??
22.09.2017 в 11:50 | SE

> Верняк (2017.09.22 11:37 [UA])


Ты сепар !!!

Антисемит
22.09.2017 в 11:51 | UA

Вот вам и дикие вуйки ! Скоро там начнут детей среди белого дня есть!

Демиург
22.09.2017 в 12:24 | RU

Куй цена такой полиции, если у них на улицах СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ детей насилуют ! Убейся головой ап стену Амброськин ! Или рассказать тебе, что такое оперативно-профилактические мероприятия, правильно поставленная работа полиции по охране общественного порядка, профилактическая работа среди населения, в т.ч. учебных заведениях и т.д. Это тебе не виртуальных "сэпарив" ловить...

Тирапевт
22.09.2017 в 13:45 | UA

Бендеровцы они такие...

Федя Да уж
22.09.2017 в 13:51 | XX

ДжонСегодня в 12:10 | UA

Ты хочешь сказать,что раньше, ну до русского мира по-твоему,в/на Украине не насиловали никого,в том числе детей?не надоело пипиСкоц меряться?У ублюдуов нет национальности.

Сопливому Джону-Ване
22.09.2017 в 15:04 | T1

Ванятко зачем тебе Мордор ? Бери пример с Европы куда вы стремитесь , там есть общества педофилов которые для сексуальных утех меняются своими детьми (законом это не запрещено),. так что Ванятко жди когда твои родители отдадут тебя в лапы какого нибудь европедика за сотню-другую евро вы ведь Эвропейцы с которых нужно брать пример ?