18-летний николаевец обокрал свою будущую тещу

28.04.2009 в 13:49

Николаевскими правоохранителями за кражу золотых изделий на общую сумму в 18 тысяч гривен был задержан 18 летний парень. Как сообщает Сектор по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции, в правоохранительные органы с соответствующим заявлением обратилась 36 летняя местная жительница. Как оказалось в последствии обокрал женщину ее будущий зять. 

18 летний парень на протяжении длительного времени встречался с 18 летней дочерью заявительницы. Примечательно, что несмотря на то, что родители «зятя» были заядлыми алкоголиками он по их пути не пошел, и казался «адекватным» молодым человеком. Как следствие, родители девушки ни чего не имели против дружбы дочери с ним и он иногда даже ночевал у них дома. И вот, оставшись в очередной раз переночевать «у своей суженной» «зять» и умыкнул у своей будущей тещи золотые украшения. Женщина быстро сообразила «откуда ноги растут» и на протяжении трех дней искала парня собственными силами. Ей это удалось сделать — «зять» оказался в одном из баров. На вопрос же «тещи» по поводу того для чего он это сделал он ответил: «Просто хотел погулять». Поскольку золотые украшения парень сразу же сдал в ломбард, а деньги пропил женщина и обратилась за помощью в правоохранительные органы.

На данный момент в отношении 18 летнего парня возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч. 1 (кража личного имущества). Сам же он находится на подписке о не выезде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив