Россия готовит ответные меры на санкции США, - МИД РФ

23.08.2017 в 08:15

Министерство иностранных дел России готовит ответные меры после того, как Минфин США включил четырех россиян в санкционные списки по КНДР. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, сообщается на сайте МИД РФ.

"Все же не теряем надежды, что голос разума рано или поздно возобладает и наши американские коллеги осознают бесперспективность и пагубность дальнейшего раскручивания санкционной спирали. Тем временем приступаем к проработке неизбежных в этой ситуации ответных мер", – заявил замглавы МИД России.

 

Комментируя новые американские санкции, в Москве заявили, что Вашингтон вновь "наступил на те же грабли".

"Заданный еще администрацией Барака Обамы "тренд" на последовательный развал двусторонних отношений продолжен. С момента прихода в Белый дом новой команды это уже четвертый подобный эксцесс. На столь удручающем фоне крайне неубедительно звучат рассуждения американских представителей о желании стабилизировать двусторонние связи", – отметил Рябков.

Комментарии (19)
Ылджыз
23.08.2017 в 09:11 | UA

За что они их? Наверно теперь РФ прекратит выдавать визы гражданам США. Там, естественно, сразу же начнутся протесты:)

Ылджыз
23.08.2017 в 09:43 | UA

Гиря R, девушка, "изнасилованного" - это из твоего личного опыта? Но мне не интересно.
В кацапожопии похоже не знают, что сейчас не декабрь 2012, а август 2017, на проклятом острове нет календаря, как в песне.
О печеньках - это ты самую суть уловила: у вас все больше блины с лопаты и бояра.
Ну и о том, что кацапы народ ждунов общеизвестно.

Гиря R
23.08.2017 в 10:25 | RU

Вот и замечательно, сразу видно, как хохлы тянут лямку за пиндосов:)
Поэтому можете начинать обиженный вой за то, что полмиллиона пиндосов, живущих в России, получат ответку и заплачут сразу:)
А половой демократ ылджыз в обнимку с модератором могут идти в совместное путешествие нах:)

Ылджыз
23.08.2017 в 10:36 | UA

Изнасилованная Гиря R, ты обиделась что ли? А за амеров Госдеп похлопочет, ты же в курсе.

Гиря R
23.08.2017 в 11:14 | RU

видите, хохлы, насколько вы отупели?:)
сначала тяв-тяв, а потом - простите нас, это не мы и нас за що?

видите, насколько вы ослепли?:)
вас нах приходится два раза полсылать:)
или это из-за того, что вы на ху привыкли сидеть - и это вам даже нравится?
госдеп хлопочет о списанных пиндоморяках, обосравшихся после встречи с безоружным русским самолетом:) и воет нас за що выгнали из Серебряного Бора:)
посылаю тебя в третий раз, ылджыз-половой демократ, вижу тебе это нравится:)

Ылджыз
23.08.2017 в 11:20 | UA

Гиря R, ты же самка ждуна. подожди ещё немного:) попей бояры, поешь блинов с лопаты. Займи себя чем-то: поиграй на балалайке или там пойди хача сними за мелкие рубли:)

Гиря R
23.08.2017 в 11:43 | RU

что и требовалось доказать: госсекретарь Ватикана приехал к Святейшему Кириллу с братским приветом от Папы и просьбой объединится против мусульман (тупой дебил),
к Лаврову с просьбой не сильно нагибать пиндосов с ужесточением выдачи виз в Россию.
и с мольбами к Путину, чтобы не отправлял "вежливых людей" в Венесуэлу.
дрогнули пиндотвари, полетели шестерки на поклон в Россию, когда жареным запахло:)

Гиря R
23.08.2017 в 11:44 | RU

при этом пока ни слова о русских ракетных двигателях, унизительно покупаемых пиндосами:)

оххохо.
23.08.2017 в 11:46 | UA

Какая вам разница? Есть визы у вас в Европу, ну и вперед! Всякие Гири и им подобные. Сможет ли простой люд воспользоваться? Грызетесь между собой ,как бешеные собаки.

Гиря R
23.08.2017 в 12:00 | RU

оххохо, твоё "какая разница" напоминает возгласы одного иудея о том, что "почему Израиль должен заботиться об озабоченностях СШП вместо того, чтобы выстраивать с Россией нормальные отношения?"

так какая тебе разница в том, что кто-то грызется как собака?
простой люд уже от вашего "какая разница" и пострадал, за своё молчаливое согласие и мнимую хитрожопость получил гражданскую войну под видом нападения России
так что спи спокойно, дорогой товарисч

Джон
23.08.2017 в 12:03 | UA

> оххохо. (2017.08.23 11:46 [UA]) - Это не собаки: например, в России эту группу сетевых интеллектуалов называют кибервойсками, под руководством главного интеллектуала Шойгу.
На страницах этого сайта, и не только, работает такой род войск, как кремлеботы... - ооочень продвинутые писаки... - Почитаешь и диву даешься: это же какой огромной должна быть навозная куча, чтобы вонь от них исходила через монитор...?

Гиря R
23.08.2017 в 12:13 | RU

ну всё, капец, пришел женёк-хохляцкий джонни, всех раскрыл и разоблачил:)

реальный показатель глупости, с напускной серьезностью, а внутри - убогость и штампы:)

поэтому, джоня, тебя не возьмут к нам в кибервойска:) и не просись, у тебя просто отсутствует ум, а с приобретенными инстинктами только в стройбат
зато окопы от сюда и до послезавтра сможешь копать

Ылджыз
23.08.2017 в 12:29 | UA

Джон, разглядывая контент, который рожают киберсолдаты типа Гири, я спокоен за киберпространство Украины:)

Гиря R
23.08.2017 в 12:36 | RU

с иерархией понятно:)
из двух придурков, топящих за сшп, сидящих в говне укараины и косящих под пиндосов,

похоже что старший - сама серьезность тупень джоня, а половой демократ ылджыз на подхвате:)

прикольные вы, хохлы, флаг сшп небось дома вывесили и гимн пиндосов выучили?

а зря, российский учите, будьте практичнее - вам скоро переобуваться:)

Гиря R
23.08.2017 в 12:39 | RU

если подытожить тему статьи - пиндосня уже зашевелилась, а уезжать из России 500 000 амеров почему-то не хотят:)

с чего бы это? пусть валят в свой "счастливый пендостан"

Ылджыз
23.08.2017 в 12:44 | UA

Гиря R откуда 500 000 амеров?

Гиря R
23.08.2017 в 13:00 | RU

пипец, ты тупой, половой демократ:)

откуда 500 000 амеров?
специально для особо одаренных - из америки:) соединенных пиндоштатов:)

иди на х в четвертый раз

Ылджыз
23.08.2017 в 13:16 | UA

Большое спасибо за развернутый ответ. Теперь, девушка вопрос откуда цифра 0,5 млн.?

Москвич
23.08.2017 в 18:45 | RU

Как у вас тут весело!
Прям как у марксистов!
Единство и борьба противоположностей!!!

СУГС 3 раза (на всякий случай)!