ГПУ возбудила два дела против Поклонской

22.08.2017 в 14:41

В отношении депутата Госдумы России Натальи Поклонской возбудили два уголовных дела. Об этом во вторник, 22 августа, сообщает РБК-Украина со ссылкой на прокурора Крыма Гюндуза Мамедова.

По его словам, пока в ГПУ не определились с подозрением.

"В отношении Поклонской уголовное производство проводится ГПУ. Хотя у нас тоже есть несколько эпизодов, связанных с ней. Поскольку мы еще не определились с подозрением, мы не отправляем эти материалы в Генеральную прокуратуру для объединения", – сказал Мамедов.

Прокурор также напомнил, что в отношении Поклонской возбуждено дело по факту госизмены, а также из-за причастности к незаконному запрету крымскотатарского Меджлиса.

Как известно, Наталья Поклонская, ранее работая в органах прокуратуры Украины, была активным сторонником оккупации Крыма Россией.

Напомним, в сентябре 2016 года "прокурор" аннексированного Крыма Наталья Поклонская написала заявление об увольнении с занимаемой должности в связи с избранием в Госдуму.

Комментарии (12)
Джон
22.08.2017 в 14:54 | UA

Скажу откровенно: Поклонской начхать на то, что кто-то в Украине возбудился от ее мироточацего "бюста".
Она сейчас занята более важными проблемами, - "Матильдой".

Цирк ДюСолей
22.08.2017 в 15:00 | CA

Боже !! На сколько украина скатилась на дно !! Прокуратура Крыма.....

Может ещё прокуратуру Марса создадите и будете из хохлов и на это тянуть деньги повышая цены на ЖКХ и лекарства ???

МРАЗИ МАЙДАНУТЫЕ ВЫ ЗА ЭТО В КАСТРЮЛЯХ СКАКАЛИ ??

Недоноску "Джону"- Ване
22.08.2017 в 15:05 | CA

> Джон (2017.08.22 14:54 [UA])


Ваня, вся эта братья якобы из прокуратуры "Крыма" жирует за твои и твоей мамы деньги , а вам даунам повышают цены на всё , что мудак майданутый скажешь по этому поводу ??
ЖДУ ОТВЕТА -- СИНЕ-СЦАНЫЙ ДАУН

Любовь
22.08.2017 в 15:10 | UA

Надо же этим крымско-татарским шавкам кормиться! Их от Крыма отлучили, дань с крымско-татарского народа не дают собирать, а жрать всем этим ислямовым-чубаровым-джемилевым и их многочисленным семьям хочется как и раньше, в три горла!
Вон вроде Херсонщину им на прокорм дают.
А с Меджлисом вообще странно: Украина его не признавала никогда! И только в 14-м, когда крымчане проголосовали за независимость от Украины, ВР признала Меджлис! Ну не чудо?! ))

Джон
22.08.2017 в 15:22 | UA

> Недоноску "Джону"- Ване (2017.08.22 15:05 [CA]) - Я очень хорошо информирован о том, что происходит у вас, в России...
И у меня складывается такое впечатление, что более синих боярышниковых и тупых сцыкунов, чем вы, в мире нет.

Хотя..., около 14% россиян не настолько адек-ватны, как вы: у них есть валютные счета и недвижимость за рубежом, их дети (да и они) предпочитают учиться и лечиться в зарубежных клиниках, сорить деньгами, приглашая дорогих заморских шутов... - Остальная, 86%-ая скрепная биомасса, восторженно гордится своей боярышниковой родиной и не взирая на то, что для них денег нет - держится за дерево или забор, справляя нужду.

Гиря©
22.08.2017 в 15:24 | RU

Поезжайте и попробуйте арестовать Поклонскую, если вы прокуратура Крыма, клоуны тупые:)

трусливые хохлдауны-подпиндосники способны только лишь на тявканье из будки:)

Крым - это Россия, так что иди те нах:)

Николаевец
22.08.2017 в 16:07 | FR

"Как известно, Наталья Поклонская ... была активным сторонником оккупации Крыма Россией."

Кому известно? Я первый раз слышу что "няша" оказывается какую-то оккупацию стороннировала...
Сама Поклонская называет смену власти на Украине антиконституционным переворотом и вооружённым захватом власти, а представителей новых киевских властей — «чертями из пепелища». Этому есть документальные подтверждения. Ни одного документа где она говорит об оккупации нет. Фантазеры, однако...

ДЖОНУ--дауну
22.08.2017 в 16:20 | T1

Поверь Ваня- даун , мне плевать на Россию , эти мрази жируют за твой и твоей мамы и мой счёт, сидеть, делать вид работы и получать в разы больше чем ты -- штатный тролль "Минестерства правды".

АБВ
22.08.2017 в 17:46 | UA

> Джон (2017.08.22 17:33 [UA])
Только и можешь. что сидеть и отбрехиваться и на Россию бочку катить. А про НЭНЬКУ ридну забыл что-ли. Или она не достойна твоего внимания?

Фитюн.. А.Ю.
22.08.2017 в 18:53 | UA

Всё , что несут эти шизико-пидарасы засевшие в куеве есть пустое хрюканье не имеющее никакого веса

АБВ
22.08.2017 в 20:12 | UA

> Джон (2017.08.22 19:33 [UA])
Ага! Ещё заплачь и щенеэвмэрлика перед сном спой.

Ылджыз
22.08.2017 в 21:40 | UA

злые вы. Её бы подлечить: пгм очевидно.