Киев: решение о выводе армии РФ из Донбасса принято

22.08.2017 в 10:19

Решение о выводе гибридной армии РФ из Донбасса уже принято. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак в эфире 5 канала, комментируя встречу в Минске спецпредставителя Госдепартамента США по делам Украины Курта Волкера с помощником президента России Владиславом Сурковым.

 

"Я думаю, что решение по Донбассу, по большому счету, уже принято – они уйдут оттуда. Единственное, что сегодня обсуждается, как они пойдут, на каких условиях и так далее ", – отметил Грымчак.

По его мнению, понять, что происходило на встрече, можно будет, когда Волкер прилетит в Киев.

"Они здесь будут с министром обороны США, я так думаю, что будут на нашем параде. Напомню, ранее президент Украины в Мюнхене заявил, что без нас ни одно решение приниматься не будет. Поэтому сначала прилетел Волкер в Украину, был на линии разграничения, затем объехал всех наших союзников, потом поехал рассказывать, что нужно делать россиянам. Я думаю, что все будет хорошо", – добавил он.

Комментарии (55)
Алекс
22.08.2017 в 10:35 | RU

Не радуйтесь свиды.. Это гибридная армия уходит.. А заходит настоящая..Вы же приглашали Шойгу на допрос в прокуратуру.. Вот он решил приехать..

GGBu
22.08.2017 в 10:39 | IT

будем посмотреть. Но думаю факт того что в данный момент ни одно говно из рашки не может въехать на территорию США ни для учебы ни по работе ни как турист быстро протрезвит карликовых кремлевских педофилов.

Сергей
22.08.2017 в 10:41 | UA

> Алекс (2017.08.22 10:35 [RU])
А что это ты шойге лизнул, а про пукина забыл? Не получишь ты свои 2 рубля за этот пост.

Ылджыз
22.08.2017 в 10:41 | UA

Грымчаку засчитан сверхжесткий троллинг ваты

Алекс
22.08.2017 в 10:46 | RU

У таких патриотов как СЕР-ГЕЙ первыми пятки в жопу начнут влипать.При виде бурятов на оленях.

Ха=ха-ха...
22.08.2017 в 10:53 | T1

У меня от смеха чуть кошка не померла -- отпаиваю валерьянкой .
Вы больше не пишите пожалуйста такой бред !!!

Николаевец
22.08.2017 в 10:53 | T1

Из политиков всего мира укрские политики самые упоротые. Делиться в СМИ своими влажными мечтами с таким апломбом как будто узрел грядущее - это феноменально. Грымчак просто Предсказамус настрадательный! :)

Гиря©
22.08.2017 в 10:54 | RU

<удалено модератором>

Интересно посмотреть
22.08.2017 в 10:59 | NL

как властьимущие будут отказываться от лихого бизнеса под названием "АТО", неужели кто-то сможет отказаться от такого нереального бабла?)))

Джон
22.08.2017 в 11:03 | UA

Пока граница между Украиной и Россией не будет восстановлена, эти "отводы" до одного места.

И вообще, как можно отвести российские войска, если "ихтамнету"?

Патриот СССР
22.08.2017 в 11:28 | DE

Чтобы её вывести, её сначала нужно ввести. Вопрос, когда Россия введёт свою армию?

Вот че ты такой тупой, а?
22.08.2017 в 11:31 | NL

> Ватный гомункул (2017.08.22 11:21 [UA])
Ну вот прям совсем....интересно, кем ты, такой тупой, работаешь и сколько тебе платят такому тупому? На безработного похож))))

Гиря©
22.08.2017 в 11:32 | RU

> Ватный гомункул (2017.08.22 11:21 [UA])

то есть ты согласен с тем, что ваш замминистра - обычный клоун, который привык позориться во время официальных комментариев?

так это давно известно: хохловласть - упорыши с комплексом неполноценности, которые ничего не решают

и меняют свои слова столько раз, сколько это необходимо вашим хозяевам:)
лошье "нерабское", в Крыму когда парад проводить будете, ссыкуны шароварные:)

Галина Медведева
22.08.2017 в 11:33 | NL

Ну если гибридной армией считать донбассцев и ополченцев, состоящих их Интернациональных бригад со всего мира.....то ОНИ НЕ уйдут, пока НЕ очистят земли Украины от НАЦИСТОВ....

Гоша
22.08.2017 в 11:36 | UA

Вот интересно-куда Порошенко с семьей начнет списывать продукцию Красной кузни?в топ по продаже оружия, выпрашивать у мерикосов?

Намыв
22.08.2017 в 11:38 | RU

Гибридные войска? Что это? Очередной дебил изобрёл новый род войск? А вывести войска из Донбасса России раз плюнуть. Надо просто ничего не делать. Ну а кто утверждает обратное, пусть предоставит список войсковых подразделений вооружённых сил РФ находящихся на в так называемых ЛДНР.

Севастополь
22.08.2017 в 11:46 | RU

больное воображение властей украины прогрессирует! ждем финала болезни!

Севастополь
22.08.2017 в 11:49 | RU

<удалено модератором>

:)))))))))))))))))
22.08.2017 в 11:51 | UA

"потом поехал рассказывать, что нужно делать россиянам."
Лучший анекдот месяца!

Тамила
22.08.2017 в 12:00 | UA

-посмеялась от душия.читая эти перлы!Вернее не перлы, а высер.Речь безграмотная.

Николаевец
22.08.2017 в 12:01 | T1

> пуйлостану (2017.08.22 11:43 [UA])

Слова не мальчика, а настоящего матерого фащиста, поздравляю.

Исчезнут как и появились? Напомнить как они появились? Кровавый переворот на майдане, одесская хатынь, бомбардировки Донецка и Луганска, пропаганда в СМИ называющая жителей восставших территорий "недолюдьми". Диктатор Параша который и сам ворует как будто последний день живет, и разрешает это делать всей своей челяди - привлекательности Украине тоже не делает. Перспектив у фашистской Украины нет, это понимают все. И если на большинстве Украины протесты получилось утопить в крови и заглушить дебилизаторными СМИ, то сделать такое с повстанцами уже не получится. Эти люди умрут, не сдадутся. Смиритесь.

АБВ
22.08.2017 в 12:30 | UA

> GGBu (2017.08.22 10:39 [IT]
.....ни одно говно из рашки не может въехать на территорию США....

А что, пиндосы - центр вселенной. До 1992г кроме дипломатов ни кто не ездил, и всем пофиг была эта пиндоссия.

Ылджыз
22.08.2017 в 12:30 | UA

Николаевец, слова матерого фашизмофреника.
Зачем напоминать? Все и так хорошо помнят гражданство гиркина, бородая, козицина, павлова и пр. О воровстве в рашистской РФ лень даже писать. Перспективы у рашистской России есть они печальные и уже ясно различимые. А насчет повстанцев, так в Чечне они тоже собирались умереть, но не сдаться. Ну и умерли. С оплаченцаме будет тоже самое.

АБВ
22.08.2017 в 12:36 | UA

> Джон (2017.08.22 11:03 [UA])
.....Пока граница между Украиной и Россией не будет восстановлена, эти "отводы" до одного места.....

Засугь свои границы.... Пан Ги Мун в ООН сделал заявление на СБ ООН: "Эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законной силы. Поскольку у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то и говорить о её нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

АБВ
22.08.2017 в 12:43 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 12:37 [UA])
.....Очень хотели, но никого не пускали....

Хотели??? Дв! Только на танках. Но правители договора заключили.

АБВ
22.08.2017 в 12:52 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 12:37 [UA])
.....Теперь китайцам можно запросто оттяпать Дальний Восток и Сибирь....

А с китайцами не пдминистративные границы, а Государственные СССР. Так что, не путай границы по СЭЛУ с госграницами, как бы не старался. Сейчас ещё про границы с татало-монголами из Орды вякать начнёшь.
А Мун сказал ПРАВДУ!!!!

Ылджыз
22.08.2017 в 12:53 | UA

АБВ, пруф или фейкомет

Для неадеквата
22.08.2017 в 12:59 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 12:43 [UA])
Тебе пора в Куев, к пану верховному головнокомандуючому в Советники, заждались все. Это же надо такому опарышу выродиться на белый свет...

АБВ
22.08.2017 в 13:01 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 12:37 [UA])
.....В общем, железный занавес снова закрывается....

Так лучше от дебилов пиндосов и гейриков закрыться, чем пустить их как сюда, и выполнять их указания, приводящие к КОШМАРУ. Ещё ни кто из них без своей ВЫГОДЫ в жизни ничего не делал.

АБВ
22.08.2017 в 13:06 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 12:53 [UA])
Ты ещё щенэвмерлика спой и прослезись. А как пиндосов в Корее, во Вьетнаме, на Кубе месили...они до сих пор вспоминают.

АБВ
22.08.2017 в 13:11 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 13:00 [UA])
Я тебе РЕАЛЬНЫЕ факты, а ты на фантастику переключился. А кабы да кабы, да во рту расли грибы. Поговорку помнишь: "Дурень думкой богатие".

АБВ
22.08.2017 в 13:15 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 13:08 [UA])
.....Нам с вами не по пути!....

Да у мыздобулов, бандерлогов, ПСов. Свободовцев, УПАшников. Азовцев и подобной НЕЧИСТИ два пути. Или в Гейропу (пиндостан), или на кладбище.

АБВ
22.08.2017 в 13:19 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 13:12 [UA])
.....Только что и осталось мастурбировать на вяликия победы над злобным "пендостаном"!....

Зато такие как ТЫ маструбируют на пиндосов и МВФ уже 4 года. И что, может лучше стало? А из-за таких идолопоклонников здесь КОШМАР и БАРДАК творится.

Клава
22.08.2017 в 13:36 | UA

Админ сайта, вы видите коментарии? Это ваша аудитория!

Да уж.....
22.08.2017 в 13:56 | XX

> GGBu (2017.08.22 10:39 [IT])

> Джон (2017.08.22 11:03 [UA])

> пуйлостану (2017.08.22 11:43 [UA])

> Ылджыз (2017.08.22 12:53 [UA])

> Ватный гомункул (2017.08.22 13:00 [UA])
Дааааа,кастрюлькины...Таких недалёких,как вы,ещё поискать...24-ого ваш законный праздник-день независимости...вы точно независимы...от собственных мозгов незалЭжны...
Что ж вы всё штампами, мечтами,да перепечатками общаетесь???? Хоть одну свою мыслЮ толкните!!!

Гиря©
22.08.2017 в 13:59 | RU

ха-ха-ха-ха-ха:)

конченные хохляцкие терпилы и попрошайки даже гордятся тем, что судьбу их недостраны решают всего лишь советники/спецпредставители двух великих держав мира:)

правильно, рерабы, гордитесь, вы итак всё время живете под чужую диктовку:)
ха-ха-ха-ха:)
колхозник замминистра укараины впаривает своим гражданам - что видите ли, россиянам говорят, что делать:)

млять умора:)))) и Крым тоже по указанию пиндосов в Россию ушел:)

как там терпилы говорят - Крым это заведомо спланированный капкан для России:)
ааааа-ха-ха-ха-ха-ха:)
вы же дебилы, клоуны и идиоты, пытающиеся оправдать свою ущербность:)

нах в европу с голой жопой

Ылджыз
22.08.2017 в 14:10 | UA

уж....., ты типичный недалекий ватоцефал. Нах тебя искать? Тебя бы потерять за поребриком. О своем празднике мы не разговариваем с ватой, ибо западло. А вместо мозга у тебя вата, чужие мысли тебе нужны потому, что своих нет. И не будет.

да пшол этот куев
22.08.2017 в 14:23 | UA

А у Куева есть доказательства присутствия войск РФ ? Нет ? Тогда пусть подпиндосные гниды оккупировавшие деревню Куев и большую территорию бУкраины закроет рот и упадёт на дно
Если регулярные войска зайдут на\в уСрандию то село Куев будет взято в считаные часы

Ылджыз
22.08.2017 в 14:32 | UA

рАссеян в дамбасе нет. Везите ещё, а то черноземы истощаются.

Джон
22.08.2017 в 14:40 | UA

> Да уж..... (2017.08.22 13:56 [XX]) - тебе ли, близкий кремлебот судить о далекости? Прикрутили "фаберже" вашим кремлевским боярам?
Теперь ненужные "герои" "недороссии" пойдут в расход, как отработанный материал, а вам, "близким", выдадут новые методички и ники...

И будете вы скулить о свое "скрепности" в новом тематическом формате.

Слава Боярышнику!

а как же Малососсия
22.08.2017 в 15:42 | UA

Малойсоссии и Новойсоссии АМИНЬ !

АБВ
22.08.2017 в 15:57 | UA

> а как же Малососсия (2017.08.22 15:42 [UA])
Щенэвмэрлика спой и руку клевому карману приложить не забудь. Полегчает.

АБВ
22.08.2017 в 16:13 | UA

> Ылджыз (2017.08.22 12:53 [UA])
....фейкомет....
> Ватный гомункул (2017.08.22 13:00 [UA])
.....прекрати нести пургу и метать фейки!....

Да хотя бы залезли и поискали Мун: http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/ukraina-ne-imeet-oficialnyh-granic.html

Ну и на закуску. что Тука сказал: https://apostrophe.ua/news/politics/2017-05-03/tuka-zayavil-chto-ukraina-ne-smogla-dokazat-prisutstvie-rossiyskih-voysk-na-donbasse/94926

Это реально. А то что вы пытаетесь здесь сказать- ваши бредовые фантазии.

Бюрократ
22.08.2017 в 16:23 | UA

Уважаемые друзья !
Новость о содержании ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ обычных ШИЗОФРЕНИКОВ.
Которые очень НАДЕЮТСЯ, что больше ЛЕКАРСТВА давать не будут, и что далее они (шизофреники, то есть) будут БУЙСТВОВАТЬ всё время.
Зачем это вообще обсуждать ?

Зоя
22.08.2017 в 16:25 | UA

Четвёртый год идёт война, конца ей и не видно. Россия и США никак не договорятся. Видно, будут они враждовать, пока полностью не истребят нас , украинцев. Вражда же между нами возрастает ежедневно и ежечасно. ЖЕК четыре месяца назад возле нашего дома снял для ремонта скамейку, на которую выползали вечерком посидеть больные и старые жители моего подъезда. Сегодня иду и вижу, что рабочие ЖЕКа ремонтируют дверь мусоросборника. Спросила у них, когда вернут скамейку. Что тут поднялось, каких гадостей не услышала. В конце концов мне предложили убираться в свой Израиль. Читаю комментарии, где каждая строка дышит злобой и ненавистью. А ведь Гремчак всего навсего мальчик для битья-наследных принцев бить не разрешалось, поэтому держали специальных мальчиков, которых наказывали вместо принцев.

Бюрократ
22.08.2017 в 16:30 | UA

Собственно о войсках, которые ЯКОБЫ выводятся с Донбасса (пробел после http убрать) :
http ://rusvesna.su/news/1503386616
И это ЛНР.
ДНР посильнее раза в 2-3 будет.

Бюрократ
22.08.2017 в 16:39 | UA

Зоя
Сегодня в 16:25 | UA

О чём могут ДОГОВОРИТЬСЯ Россия и США ???
О возврате КОЛОНИАЛЬНОГО статуса России периода Ельцина ???
США нужны РЕСУРСЫ.
РЕСУРСЫ России, Украины, Казахстана, Белоруссии и т.д..
Природные, человеческие и т.д..
Для этого в ЦРУ и госдепе США ПРИДУМАЛИ "украинцев" и "Украину"- русских коллаборантов по-сути.
Чтобы их, "украинцев" руками и прихватить богатства РУССКИХ.
Это СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО, от которого и надо отталкиваться в своей ЛОГИКЕ.

Страна дураков!!!
22.08.2017 в 17:07 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 12:53 [UA])
Ага, совок "всрався", а нэзалэжная нэнька заблагоухала! Дебил, бля!

Ылджыз
22.08.2017 в 18:16 | UA

Ты не фейкомет, ты слоупок. Унылое гавно прокладки медведчука разобрали в 2014 году. https://plus.google.com/+GordonBlack/posts/A5N1F1m1o9. Наслаждайся

Да уж.....
22.08.2017 в 20:29 | XX

> Ылджыз (2017.08.22 14:10 [UA])

> Джон (2017.08.22 14:40 [UA])
Ответ в стиле "сам дурак" в очередной раз доказывает,что голова у вас только для того чтоб в неё есть и панамку на ней носить...смешные вы,а думаете,что умные,кастрюлькины...Какой-то член непонятно чего высказал свои думки(он был на встрече,слышал,что,кому,как говорил?),а вы тут поносом и пердежом изошли...

Ылджыз
22.08.2017 в 21:04 | UA

уж... ты просто олигофрен. Все пишут, что веселый дядька знатно потроллил вату. А у тебя попер анамнез.

Да уж.....
22.08.2017 в 22:41 | XX

> Ылджыз (2017.08.22 21:04 [UA])
Да куда уж за тобой угнаться...ты ж семи пядей во лбу... Перди дальше...повторюсь-смешные вы...вот только одно НО...Это было бы смешно если бы не было так грустно...А амнезия у тебя(ты ж,наверно это имел ввиду???анамнез немножко другое)Ты б лучше погляделпочитал новости о том,что делается в таком некогда славном и знаменитом городе Николаеве.Какой он был и какой он стал...Тут гадать не надо кто,что,кому сказал...достаточно оторвать ж*** от дивана и выйти на улицу...только очки розовые не одевать...может твоя амнезия пройдёт...только не ори,что я ничего не знаю в своём мухосранске о житьебытье в Николаеве...

АБВ
23.08.2017 в 00:39 | UA

> Да уж..... (2017.08.22 22:41 [XX])
Да ччто доказывать этому "Ылджыз". Видимо он живт в своём независимо-финансовом--палаточном ларьке, и это его вполне устраивает. Или кормится из кормушки нынешних властителей. Думаешь ГОРОД его волнует? Естественно, работа на зарплату его не устраивает и он всеми фибрами своей души хочет отстоять коммерческий ларёк (должность при власти), где ранее платили лишь ЗАРПЛАТУ, а теперь он что-то может ИМЕТЬ. Обыкновенный меркантильный интерес. Или его "САМОСТИЙНИСЬ" сильно волнует???

Ылджыз
23.08.2017 в 08:15 | UA

уж...если я пишу анамнез, то имею в виду анамнез. Загугли узнаешь значение слова.
АБВ ты конечно все знаешь о моем ларьке и т.п. Глуповато как-то не находишь?
О городе. Неудобно напоминать знатокам,но проблемы начались не в 2014, а в 1991. То, что я не "политический", не скрываю. Это лучше, чем как вы сидеть на шее у близких и клянчить, хер пойми у кого, зарплату, пенсии и чтобы вам все вернули.

Да уж.....
23.08.2017 в 12:38 | XX

> Ылджыз (2017.08.23 08:15 [UA])
А разве кто-то сказал,что проблемы начались в 2014???Но вы ж орёте,что это рф вам сделала нехорошо...А как же тогда, как ты говоришь,1991???26лет независимости... И ШО???? Опять не так???Ну опеределись как-то-совок плохо,независимость плохо...
Может ты и сидишь на шее...А я на заработанной пенсии.Живу и радуюсь жизни.Смотрю,слушаю,читаю,слушаю рассеазы родных и знакомых из Николаева и не только, новости Украины и.... Вспоминаются времена ельциныхнемцовых и иже с ними дерьмократов Вот такая РФ,прыгающая на задних лапках и выполняющая команды, устраивала всех...
А анамнез...я знаю,что это.Но к чему ты его приплёл???ну пусть это будет твоей тайной...на сим откланяюсь,пойду бояры на грудь приму да ёжиком занюхаю.