Ко Дню Независимости центр Николаева украсили флагами Украины и Евросоюза

22.08.2017 в 08:00

Ко Дню Государственного флага и Независимости Украины, которые отмечаются 23 и 24 августа соответственно, в центре Николаева обновили флаги. Так, на главный и самый высокий флагшток города, расположенный на Соборной площади, водрузили новое большое полотно Государственного флага Украины. Состояние прежнего флага, если честно, уже давно не радовало: грязный, потрепанный символ государственности на главной площади... Теперь же здесь новое полотнище.

 

Кроме того, обновили флаги и возле здания Николаевского городского совета. Примечательно, всюду, возле обновленных флагов Украины и Николаева, красуется также новенький флаг Евросоюза.

 

Европейский и украинский флаги, также обновленные, развеваются и над стеной здания Николаевского академического художественного русского драматического театра.

 

Своеобразный «флешмоб» по размещению на административных зданиях флагов Евросоюза прокатился по Украине еще в мае 2017 года — перед принятием решения о «безвизе» для украинцев. Накануне праздника, видимо, все флаги решили обновить.

Комментарии (21)
Фитюн.. А.Ю.
22.08.2017 в 08:18 | UA

А полосатый флаг хозяина "незалежной" уСрии чё не прычепили ???
Непорядок ...

Аватар
22.08.2017 в 08:22 | NL

"«флешмоб» по размещению на административных зданиях флагов Евросоюза прокатился по Украине"?
Написали распоряжение - попробуй не повесить этоназывается.

Обзор
22.08.2017 в 08:22 | UA

Каким боком флаг Евросоюза к Украине? Украина не является членом ЕС и вряд ли им будет вообще. Только не нужно жевать сопли о дебильной ассоциации, которая пошла исключительно нам во вред.

:)
22.08.2017 в 09:03 | UA

> Обзор (2017.08.22 08:22 [UA]) Украина -Евросоюз:
"НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ !!!"

А-ха-ха-ха :))))
22.08.2017 в 09:04 | UA

Хохлопадловка никакого отношения к ЕС не имеет. Забавно смотреть на потуги немытого рагулья примазаться к "вэлыкой эуропейской семье" ))))
То они ссылаются на какие-то Директивы ЕС, чтобы накосить бабла с водителей за замену водительских удостоверений, то по всему городу развешивают флаги ЕС, ни ухом ни рылом в этом ЕС даже не числясь...
Ну, идиоты - что возьмёшь....

Намыв
22.08.2017 в 09:31 | RU

Это напоминает, когда на старую и гнилую "Таврию" вешают значёк "Audi"...

Гиря©
22.08.2017 в 09:38 | RU

ну клоуны же:)

что тут еще сказать? обычные дешевые клоуны:)

ничего своего нет и не предвидится, а прислониться к России, пиндосам и ЕС проще всего - только нах вы кому нужны?:)

даже не понимают эти какелы, как сами себя унижают:)

Ватку душит жабка
22.08.2017 в 10:19 | NL

Оно и понятно - вате хотелось бы видеть расеянский флаг. Но последний в истории Николаева раз их ватный триколор был виден аж три года назад.
7 апреля 2014 года, в День освобождения Николаева от сепаратизма власовская тряпка была растоптана. С этого дня родной Николаев живет в мире.

Гиря©
22.08.2017 в 11:01 | RU

<удалено модератором>

Нема гошей-нема майдану
22.08.2017 в 12:08 | UA

<удалено модератором>

гость
22.08.2017 в 12:09 | UA

Люби друзи, а как вам цена 89-92 грн. за кило куринаго филе на рынках? Зато флаги висят!

Абрам Львович
22.08.2017 в 13:02 | UA

> Ватку душит жабка (2017.08.22 10:19 [NL])
Идиёт! Николаев - русский город, под временной оккупацией рогулья!

К знатокам
22.08.2017 в 13:15 | UA

Как можно охарактеризовать человека которому в глаза говорят :" Мы не желаем видеть тебя в нашем доме, мы считаем тебя человеком третьего сорта и даже не мечтай!" А человек делает вид, что он всего этого не слышал и продолжает повизгивать перед запертой дверью.

Есть у меня синие
22.08.2017 в 13:22 | NL

джинсы, есть у меня белая футболка и красная футболка. Постираю, вывешу на балкон - буду троллить щэневмерликов))))

Гиря©
22.08.2017 в 14:03 | RU

> К знатокам (2017.08.22 13:15 [UA])

тупые попрошайки хохлы всегда думали, что умнее всех на свете:)

оказалось, что место хохла в жопомойне и на стройке, а хохлушки - в копеешной проституции

Sim
22.08.2017 в 14:07 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 13:55 [UA])
Господи....какой же ты ДэБиЛ!!!!!

Гомункулу в известной
22.08.2017 в 14:12 | NL

позе Да, у таких тупых с самообладанием все порядке...почти, всегда. А труселя это у тебя, кружевные и булка от Нуланд в зубах)))) А народ реагирует на футболки и джинсы, гомункулы, что с них взять))))

Я так думаю !
22.08.2017 в 14:15 | UA

> Sim (2017.08.22 14:07 [UA]) Он не дебил, он просто хорошо на этом зарабатывает.

Тётя Хана
22.08.2017 в 14:23 | UA

Флаг гейросоюза это +100 к карме Кастрюлеголовии

Дикий паноптикум
22.08.2017 в 16:46 | UA

> Ватный гомункул (2017.08.22 13:55 [UA])
Хомункулус, неудовлетворённый желудочно, что же ты не стоишь в первых рядах очереди пользователей безвизом, а? Гривневых тугриков не хватает для пересечения межи? Ах, как много принёс безвиз для нэзалэжного сэла, как много, усраться мало! Как пересекают границы ярые представители древнейшей нации на земле остаётся только обзавидоваться! Вот же идиотов расплодилось! А задуман был сей безвиз с единственной целью - отвлечь внимание сэлюкив от вопросов насущных, обеспечивающих просто существование их, как живых существ - тарифов, цен, наличия работы! И не понимать это могут только окончательно шизанутые на всю голову малолетние сопливые дегенераты, вроде тебя, упоротого!

АБВ
22.08.2017 в 18:38 | UA

> Дикий паноптикум (2017.08.22 16:46 [UA])
.....отвлечь внимание сэлюкив от вопросов насущных....

Так его папа с мамой кормят, или уже воровать научился. А больше его здесь ничего не интересует. Главное это СУГС!