В Украине демонтировали 1320 памятников Ленину

17.08.2017 в 20:00

В Украине демонтировали все известные памятники Владимиру Ленину.

Об этом сообщает Страна со ссылкой на интервью главы Института национальной памяти Владимира Вятровича изданию Лига.

По его словам, в Украине снесли 2389 памятников, из которых 1320 – памятники Ленину.

Так, Вятрович убеждает, что на территории, которая контролируется Украиной, памятников Ленину больше нет.

"Ленина в городах больше нет - на территории, которая контролируется Украиной. Возможно, они остались в сельской местности и на территории предприятий", — сказал он.

Последний памятник Владимиру Ленину в Украине демонтировали в городе Новгород-Северский в Черниговской области.

Комментарии (14)
Снесли памятники
17.08.2017 в 20:35 | UA

И шо?............

оххохо
17.08.2017 в 20:53 | UA

> Снесли памятники (2017.08.17 20:35 [UA])-Как шо? А сам не видишь? Он доволен! Чувствует себя героем.

Pilgrim
17.08.2017 в 21:02 | PL

А портала у Эуропу по прежнему нет..

Снесли памятники
17.08.2017 в 21:03 | UA

Ну в смысле, нам от этого ШО?

Ипать-колотить
17.08.2017 в 21:03 | UA

Снесли 1320 памятников а мин пенсия 1312 грн. Верните на место 8 памятников чтобы цифры сравнять.

Русский
17.08.2017 в 21:10 | RU

Поставим снова , непереживайте!

АБВ
17.08.2017 в 21:15 | UA

Празднуйте "перемогу" над памятниками бандерлоги. Вы многократно переплюнули даже ИГИЛ. Те взорвали уже 13 древних памятников исторического значения. А вообще, какими надо быть СЦЫКУНАМИ, если даже памятников, истории своего народа боятся. Думаете всё уничтожили? Не дождётесь. Обыкновенные ВАРВАРЫ.

111111
17.08.2017 в 21:20 | UA

«Но злаков на полях все не прибавлялось, ибо глуповцы от бездействия весело-буйственного перешли к бездействию мрачному. Напрасно они воздевали руки, напрасно облагали себя поклонами, давали обеты, постились, устраивали процессии – бог не внимал мольбам. Кто-то заикнулся было сказать, что «как-никак, а придется в поле с сохою выйти», но дерзкого едва не побили каменьями и в ответ на его предложение утроили усердие»
=Салтыков-Щедрин=

АБВ
17.08.2017 в 21:22 | UA

Поставим снова , непереживайте!
> Русский (2017.08.17 21:10 [RU])

Для Николаева проект памятника уже подготовлен: http://novosti-n.org/news/read/16728.html#image-1

да ладно
17.08.2017 в 21:40 | NL

> АБВ (2017.08.17 21:15 [UA])
Есть категория людей у которых всегда ,кто то виноват. Их обычно называют убогие, ущербные, недалекие, примитивные и т.д. К едут две машины, к примеру, ржавая классика и жип дорогой. Водитель жипа даже не думает и не смотрит на корыто рядом.А Водитель корыта , еще пол часа вспоминает жипера, и именно он виноват, что у того нет такой машины. А также виноват концерн бмв, мерседес и т.д. И вообще все вокруг питорасы. А тут все население ущербное, которое винит всегда кого то. После памятников, еще чего нибудь придумают.

Порошенко+Европа=ж
17.08.2017 в 21:52 | RU

Свидомизм не имеет национальности и он очень заразен.....Если не верите, то спросите у пиндосов. Они на четвертый год своей дружбы с шароварными хунвейбинами это поняли, когда памятники стали валить у себя в Пиндостане......А может и не поняли ибо ДБЛ БЛД те и другие. Слава Бандерляндии! Пиндостану Слава!

АБВ КЛОНУ
17.08.2017 в 22:09 | UA

> АБВ (2017.08.17 21:22 [UA])
Вот же сцыкуны - клоны-мыздобулы. Даже СВОЕГО ИМЕНИ не имеют. Боятся показать даже НИК новопридуманный. Знают. что пошлют. Но любыми способами кому-то подляну подложить. Мызддобульско-бандерложья НАТУРА! Всё пытаются под кого-то маскироваться. Тафай, тафай...

вывод
18.08.2017 в 05:35 | UA

Посносили? Ну, и как дышать легче стало? А жить? И аппетит пропал? А то жрёте слишком много, как сказал министр соцполитики. Боже, спаси нас от идиотов, что-то их расплодилось немеряно. Или аборты в нэзалэжной запретили?

Верняк
18.08.2017 в 08:30 | UA

4 года отчитывались сколько сломали! Когда созедать будете? Вы (правительство и прихлебатели) своими обещаниями уже и патриотов за и бали! Янык прозревает от ваших схем.