В Минюсте объяснили зачем объявлять подозрение давно умершим Сталину и Берии

19.05.2017 в 21:00

Министр юстиции Павел Петренко рад, что Генпрокуратура объявила "пидозру" давно мертвым Иосифу Сталину и Лаврентию Берии за депортацию крымских татар 1944 года и расценивает это производство как акт восстановления исторической справедливости. Об этом он сказал на брифинге в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".

"Это – восстановление исторической справедливости. Украинское законодательство позволяет проводить уголовное производство даже по тем лицам, которые уже умерли, для того, чтобы реабилитировать потерпевших, установить юридически значимые факты, а речь идет о массовых преступлениях", - сказал он журналистам в пятницу в Киеве.

Петренко считает, что у Генеральной прокуратуры есть необходимая политическая воля довести это дело до конца.

Как сообщалось, вчера прокуратура выписала "пидозру" Сталину и Берии за депортацию татар.

Комментарии (10)
ЯЯ
19.05.2017 в 21:12 | RU

Помойку молодёжи это называет "словить хайп", ну или "хайпануть", ну как то так.

православный
19.05.2017 в 22:00 | UA

Дибилы 1000000000 уровня !!!

Фагот
19.05.2017 в 22:16 | UA

А шо они курят?

Фитюн..
19.05.2017 в 22:35 | UA

Фагот 2017.05.19 22:16 [UA]
А шо они курят?

Они не курят Они нюхают и заглатывают , ну , а те кто с патрыотычных дегенератов те с рождения такие

Кат
19.05.2017 в 22:47 | GB

Подозрение Сталину можно предъявить только в присоединении западенцев к нормальным людям!

Беня Коломойский
20.05.2017 в 05:03 | UA

А как быть с товарищем Понтием Пилатом? Тожеж надо пидозру. И эти чмошники есче зарплатню получают. Акуеть.

ШаБля
20.05.2017 в 07:16 | UA

Хан Батый занервничал...

ХА-ХА-ХА
20.05.2017 в 10:56 | XX

..уки, вы сначала верните Польше Галичину, подаренную Украине Сталиным (хотя за такой "подарок" Виссарионыча нужно бы поругать!),а ужПОТОМ объявляйте ему " ПИДОЗРУ" (ХА-ХА-ХА)!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пп
20.05.2017 в 12:09 | NL

пр

Ахт Ахт