Украина и Евросоюз подписали соглашение о безвизе

17.05.2017 в 16:26

В Страсбурге подписано соглашение о безвизовом режиме между Украиной и Европейским союзом. Об этом в своем Twitter сообщил корреспондент "Радио Свобода" Рикард Йозвяк.

"Подписано, запечатано, доставлено: визовая либерализация для Украины! Публикация в официальном журнале ЕС 22 мая, вступит в силу 11 июня", – написал Йозвяк.

 

Соглашение подписали президент Украины Петр Порошенко, глава Европейского парламента Антонио Таяни и представитель председательствующей сейчас в Евросоюзе Мальты.

Комментарии (20)
Іден
17.05.2017 в 16:31 | UA

Фашистський проект "русский мир" потерпів остаточну поразку у війні проти європейського майбутнього України!

Победа
17.05.2017 в 16:38 | UA

И ради этого развалили страну,третий год война,экономики нет,работы нет,доведенное до нищеты население,при этом ПОБЕДА-не нужно марку за 30€ вклеивать в паспорт!

Нуф-Нуф, Наф-Наф, Ниф-Ниф
17.05.2017 в 16:39 | RU

Затрахали радостными сообщениями о безвизе для туристов .
А где безвиз для рабочих , которым нужна работа ?
Украинцы не получили равенства с европейцами ,,,
Неравный брак ....
Поросёнок копыта стеcал, танцуя от радости, придурок ....

Ирина
17.05.2017 в 16:44 | UA

Безвиз не всех касается, а вот цену за него платим все. Кто деньгами, а кто и жизнью. Если подумать, презик радуется , не видя ситуации в целом.

Свидомый
17.05.2017 в 16:51 | RU

Поросёнку нужен массовый исход украинцев из страны .
Как в Прибалтике и Болгарии.
На всех денег не хватает ; умные, энергичные , молодые, но лишние уедут, а пенсионеров аграрии прокормят ....

Кто не ездил
17.05.2017 в 16:53 | UA

тот ездить и не будет...а пояс затянет туже..

EU
17.05.2017 в 16:56 | HK

Ну вот наконец то туристический безвиз пришел, еще каких то 20-25 лет и членство в ЕС...сырьевым придатком, если сам ЕС еще будет как таковой. Неужели, чтобы разосраться с РФ и пустить экономику под откос оно того стоило...Гореть вам в аду массовики-затейники майдана

Николаевец
17.05.2017 в 17:03 | T1

> Іден (2017.05.17 16:31 [UA])
> Фашистський проект "русский мир" потерпів остаточну поразку у війні проти європейського майбутнього України!

Фашизм - це не термін, що показує Ваше негативно-експресивне ставлення до чого-небудь, а цілком конкретний історичний термін, що характеризується цілком конкретними особливостями в державному управлінні. І всі ці особливості говорять що якраз на Україні реалізований зараз політичний лад, названий Муссоліні "фашизмом"

Тому вам потрібно підкоригувати свою фразу " Антифашистський проект "русский мир".

и где теже козломорды
17.05.2017 в 17:23 | UA

И где же те путинисты коотоорриие заверяли что Украиине безвиза не видать ??? Надеюсь собакам новые методички уже выдали

ахаха
17.05.2017 в 17:24 | UA

осенью ожидаются массовые депортации цэевропейцев)))))))))

Nunu
17.05.2017 в 17:47 | UA

Безвиз это филькина грамота...он нам нафиг не нужен,нам нужны достойные зарплаты госслужещим и искоренить коррупцию,ну и сделать дороги и после этого Европа нас позовет в ЕС. БУДЕТ достойная зарплата,мы ту визу могли и купить без проблем,а так это пиар и спектакль....а в то время наша уважаемая власть деребанит бюджет и транш МВФ

:):):)
17.05.2017 в 18:31 | UA

> и где теже козломорды (2017.05.17 17:23 [UA])
Да уебывай скорей дегенерат йоддефицитный!

Николаевец
17.05.2017 в 19:43 | T1

> Свидомит (2017.05.17 18:29 [UA])
> коррупция сведена к минимуму, у всех граждан есть работа с достойной оплатой, качественное образование и хорошая медицина, на улицах чисто, бродячих собак и евреев можно увидеть только по телевизеру и на тытубе,

Вы заметили что только что СССР описали?

*-*-*
17.05.2017 в 19:52 | RU

Это просто замечательно! Свинособакам показали, кто им в будку свет провел. Визгом пидарашинских казламордых имбецилов полностью удовлетворен!

Nunu
17.05.2017 в 21:15 | UA

> Свидомит (2017.05.17 18:29 [UA]) даже не могу это представить,потому что,думаю, это утопия)

Чокнутому
17.05.2017 в 21:38 | UA

> Свидомит (2017.05.17 17:22 [UA])- Ты же первый сдрыснешь! Неужели,ты, думаешь, если еврей, то богач? У тебя что-то с головой. Обратись к психиатору, пока не поздно!

вот так И НЕ ИНАЧЕ
17.05.2017 в 21:43 | UA

> и где теже козломорды (2017.05.17 17:23 [UA])- Безвиз и безвизовая либеризация, это две большие разницы. В Израиль, безвиз. Нужен обычный загранпаспорт. И все. Покупай билет. Проходи таможенную проверку и вперед. А то что с ЕС, это компостеризация мозгов.

охуть
17.05.2017 в 21:46 | UA

> Свидомит (2017.05.17 18:29 [UA])- Что? И тебя, как и Житомасона, евреи когда-то поимели? Очко до сих пор кровоточит?

Європа.
17.05.2017 в 21:53 | UA

А я сьогодні був за кордоном. Навіть великої черги не було на кордоні.

Європа.
18.05.2017 в 06:49 | UA

> про (2017.05.17 21:57 [UA])
просто їздив а покупками.