Дело янтарной мафии во главе с экс-прокурором передали в суд, - Луценко

17.05.2017 в 12:00

Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что дело о незаконной добыче янтаря в Ровенской области передано в Печерский райсуд Киева. Об этом он написал в Facebook.

"Досудебное следствие по Ровенской янтарной мафии во главе с бывшим заместителем областного прокурора завершено. Дело передано в Печерский суд. Закон и Справедливость", - написал Луценко.

Дело янтарной мафии во главе с экс-прокурором передали в суд, - Луценко

Ранее Луценко сообщал, что 14 февраля 2017 года было завершено досудебное расследование и открыты материалы дела по шестерым подозреваемым.

Среди подозреваемых, которые знакомятся с материалами производства, - бывший заместитель прокурора Ровенской области, бывший руководитель Сарненской местной прокуратуры Ровенской области, бывший начальник Дубровицкого отдела Сарненской местной прокуратуры, бывший сотрудник Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Украины в Житомирской области, следователь следственного управления Главного управления Национальной полиции в Ровенской области и старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела контрразведки управления Службы безопасности Украины в Ровенской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив