Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве начато уголовное производство по факту препятствования журналистcкой деятельности актером русдрама



Николаевская полиция начала уголовное производство по факту препятствования журналистcкой деятельности корреспонденту Интернет-издания «Новости-N».

 

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

 

Обстоятельства инцидента устанавливаются, сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.171 УК Украины (Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет).

 

Напомним, что сегодня в Николаевском русском театре заслуженный артист Украины Сергей Лозовенко с криками пытался отобрать камеру у журналиста «Новостей-N».

 

 

 

Поделиться:
 


актриса
 2017.04.21 22:09 [UA]
главные актёры страны - журналисты !!!???

из Вики:
 2017.04.21 22:13 [RU]
В 1881 году мещанин Карл Иванович Монте построил по проекту архитектора Т. К. Брусницкого театр, выходивший фасадом на Рождественскую улицу (улицу Лягина), а глухой стеной — на Адмиральскую. Никола?евский академический худо?жественный ру?сский драмати?ческий теа?тр — театр, расположенный в исторической части Николаева на пересечении улиц Лягина и Адмиральской. Здание театра, построенное в 1881 году, является памятником архитектуры. Нынешний творческий коллектив театра был организован в 1922 году в Луганске.
======================================================
''Новости N''Новости Николаева он-лайн, ежедневно на русском языке про Николаев с 2005 года, Николаевсая область и Украина, круглосуточно и без выходных.
====================================================
Стоит ли дальше продолжать?может всё из-за Луганска ?

Действительно ужас !
 2017.04.21 22:34 [RU]
> Ужас! (2017.04.21 21:55 [UA])

Гопники-это те кто к актёрам с черного хода без приглашения ввалился, "оттолкнув" охранника,хорошо хоть не убили никого? Журналисты, вы на чьей стороне-то ,радикалов?
А самого серьёзного конфликта с журналистом я так и не увидел.Почему никто из вас не подал в суд на тех же радикалов ,которые пенсионеров мукой и кефиром обливали на Лягина- пр.Ленина?

22_alb
 2017.04.21 23:25 [UA]
Действительно, а на радикалов, которые "активисты", почему в суд никто не подает?

Очевидец ( )
 2017.04.22 09:29 [UA]
Активисты "в законе"! Серенькая такая армия некоторых властьимущих)Полиция улыбалась и не вмешивалась) А "свидомые" налогоплательщики - активисты орали что всех театралов в АТО, в окопы, короче, все как всегда!)))Стоит отметить, что уровень культуры "незванных гостей", соответствует их внешему виду) Зброд наглых беспринципных ублюдков, угрозами попытались воздействовать  на ход собрания) Воооот незалежнисть в чистом виде!

Давайте подумаем?
 2017.04.22 09:42 [UA]
(Повторяю, вдруг добавят)
Итак, что мы имеем:
Режиссер Манжелий - хороший режиссер, выпустивший несколько удачных спектаклей, и продолжавший бы это дело, не влезь он в это болото, рассорившийся с артистами - каждый должен заниматься своим делом!
Художница-постановщик - на оформление спектаклей которой без слез смотреть нельзя.
Фотограф театра, снимки которого не лучше любительских фото школьника на мыльницу. Смотришь на фото со спектаклей на сайте и кажется, что он артистов просто ненавидит.
Художник, который кстати, как раз и пишет так непонравившееся "объявление" с ошибками.
Еще парочка их "коллег" и очень вежливые и культурные активисты (спасибо за видео - прекрасно видно Как они вошли в театр), пришедшие специально накалять обстановку, доводить до конфликта - с одной стороны.
Эти несколько человек написали "высокохудожественное" "открытое анонимное" обращение (что само по себе уже какой-то словесный коллапс), но главное на украинском языке и с многократным повторение того, что они патриоты.
Так может мы подумаем на чьей стороне правда? - Этих нескольких революционеров или 100 д...

Давайте подумаем?
 2017.04.22 09:44 [UA]
Итак, что мы имеем:
Режиссер Манжелий - хороший режиссер, выпустивший несколько удачных спектаклей, и продолжавший бы это дело, не влезь он в это болото, рассорившийся с артистами - каждый должен заниматься своим делом!
Художница-постановщик - на оформление спектаклей которой без слез смотреть нельзя.
Фотограф театра, снимки которого не лучше любительских фото школьника на мыльницу. Смотришь на фото со спектаклей на сайте и кажется, что он артистов просто ненавидит.
Художник, который кстати, как раз и пишет так непонравившееся "объявление" с ошибками.
Еще парочка их "коллег" и очень вежливые и культурные активисты (спасибо за видео - прекрасно видно Как они вошли в театр), пришедшие специально накалять обстановку, доводить до конфликта.
Эти несколько человек написали "высокохудожественное" "открытое анонимное" обращение (что само по себе уже какой-то словесный коллапс), но главное на украинском языке и с многократным повторение того, что они патриоты.
Так может мы подумаем на чьей стороне правда? - Этих нескольких революционеров или 100 других членов коллектива?

Любительница
 2017.04.22 15:51 [UA]
Манжелий (Манда)- ублюдок из всех ублюдков..Шизофреник и больной , вы же посмотрите он ебн.тый, ударенный  на всю голову.....Свистун-фамилия за себя уже все говорит, пи.дунище....Ты свистопляс свою репутацию в городе в очередной раз испортил....Кирьяк-них.я не делает, сайт театра, стыдно людям показать ,я уже про фото не говорю..кирьяк мой совет посмотрите видео уроки -фотошоп...темерова  и вся её там шайка этих художником , не стыдно вам говорить о талантах своих, люди смеются услышав с ваших уст такие слова....позорище, не позоритесь, безвкусица всех ваших сценографических работ. П.здуйте из театра дружной стороем друг за другом или по паром взявшись за ручки...манжелий развел пидарасню ....

Алексей ( )
 2017.04.26 22:28 [UA]
Подонки! Какое право вы имеете оскорблять артистов. Твари.

В Николаеве начато уголовное производство по факту препятствования журналистcкой деятельности актером русдрама

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО