В Николаеве злоумышленник, угрожая ножом, ограбил 85-летнюю бабушку

18.04.2017 в 17:21

От преступных действий пострадала 85-летняя жительница Корабельного района г. Николаева. Начато уголовное производство, принимаются меры по установлению и задержанию нападавшего.


16 апреля 2017 года в 21.20  в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 85-летняя местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой разбойного нападения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


По словам заявительницы, около 20.30 , находясь в своем домовладении, расположенном по ул. Уральской, она сначала услышала непонятный шум, а потом увидела, как в комнату вошел неизвестный мужчина. Злоумышленник, угрожая предметом, похожим на нож, приказал пожилой женщине отдать ему все сбережения. Напуганная пенсионерка достала из тайника 700 гривен и отдала их нападающему. Когда злоумышленник покинул дом, потерпевшая обнаружила, что в доме повреждено окно.


Приметы нападавшего: возраст около 30 лет, рост 180 см, среднего телосложения.


Следственным отделением Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Устанавливается личность злоумышленника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив