Похищенная замглавы Еланецкой РГА Гулина опознала похитителя, - Мороз

17.04.2017 в 21:00
Похищенная замглавы Еланецкой РГА Гулина опознала похитителя, - Мороз

Похищенная замглавы Еланецкой РГА Гулина опознала похитителя, - Мороз

Ранее похищенная замглавы Еланецкой РГА Ольга Гулина опознала одного похитителя. Об этом говорилось в ходе совместного брифинга руководства прокуратуры Николаевской области и Главного управления Нацполиции Николаевской области.

Глава ГУ НП Юрий Мороз рассказал, что сейчас ведется работа по установлению местонахождения и задержания подозреваемого.

Он также отметил, что похищение Гулиной никак не связано с ее профессиональной деятельностью.

Напомним, Ольга Гулина — жена трагически погибшего под Николаевом депутата Николаевского областного совета Владимира Гулина.

15 марта, в райцентре Еланец Николаевской области неизвестные похитили заместителя главы местной райгосадминистрации Ольгу Гулину. Похищение произошло среди белого дня. К Ольге Гулиной, собиравшейся ехать куда-то по делам на своем автомобиле Toyota Land Cruiser подошли двое неизвестных в масках. Приставив женщине к горлу нож, они заставили ее сесть в автомобиль и поехали в направлении Кировоградской области.

По дороге бандиты избивали женщину, требовали денег. Ближе к вечеру они высадили ее в какой-то посадке в Кировоградской области, а сами уехали. Выйти к людям несчастная женщина смогла только утром.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив