Оппозиционеры одесской власти продолжают страдать от хулиганских провокаций

25.03.2009 в 11:59

В ночь на 24 марта неизвестные подожгли одесский штаб Всеукраинской партии народного доверия, лидер которой Андрей Азаров считается одним из главных оппонентов мэра Одессы Эдуарда Гурвица.

Возгорание оперативно погасила охрана штаба. Члены партии считают, что это – плата за оппозиционную позицию существующей власти.


А. Азаров: вы видели, что на протяжении предыдущей недели в городе происходило множество различный событий, связанных с лидерами оппозиций. Сегодня мы получаем в общем-то признание властями наших заслуг.

Андрей Азаров считает, что судя по «следам» на месте преступления, поджигатель – явно не «профи». «Напакостив», он оставил после себя вещественное доказательство – пластиковую канистру с соляркой. Дело о поджоге сейчас расследует милиция. После следственного заключения будет ясно какое дело открывать – уголовное или административное, говорит юрист партии Максим Переели.

М. Переели: в любом случае виновные понесут ответственность уголовную, предусмотренную Уголовным кодексом.

Юрист партии сказал, что готов предоставить видеозапись случившегося органам следствия, которые будут расследовать данный инцидент.

 

Ревизор

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив