Мэр Сенкевич "призывает" Дятлова отозвать Солтыса из депутатов

21.03.2017 в 20:43

Николаевский городской голова Александр Сенкевич требует отозвать депутата от «Оппозиционного блока» Олега Солтыса.

Такое заявление он сделал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

По его мнению, поведение депутата является неподобающим и его нужно лишить депутатского мандата. Сенкевич призвал лидера ОБ Игоря Дятлова обратиться к руководству партии и отозвать Солтыса.

«Сказать, что я в шоке от увиденного – ничего не сказать. Каждый депутат городского совета, каждый сотрудник мэрии независимо от партии или должности – это звено одной большой цепи под названием городская власть. И поведение каждого из нас говорит о нас всех в целом.

Я не потерплю, чтобы о Николаевском городском совете, о его исполнительных органах говорили, как о собрании хамов, чтобы такие депутаты становились «лицом» нашего города. Я допускаю споры, недопонимания между депутатами и служащими мэрии, но никак не хамство, рукоприкладство или тем более драки! Если ты не умеешь держать себя в руках, если ты эмоционально не уравновешен и культурно слаб – тебе не место в управлении городом!

Очень надеюсь на то, что члены депутатской комиссии по вопросам этики незамедлительно дадут оценку поведению и действиям депутата Олега Солтыса сегодня на заседании комиссии по вопросам ЖКХ и коммунальной собственности.

Я призываю главу фракции партии «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игоря Сергеевича Дятлова обратиться к руководству партии с просьбой об отзыве депутата Солтыса из Николаевского городского совета. Я очень надеюсь, что у партии «Оппозиционный блок» хватит здравого смысла дать соответствующий ответ произошедшему.»

Напомним, как сообщали "Новости-N", депутат Николаевского городского совета Олег Солтыс вытолкал из кабинета начальника управления использования и развития коммунальной собственности Юрия Гавриша.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив