Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из ЛДНР за год заплатили налогов на 2,8 миллиарда



В 2016 году на территории ЛДНР находилось 13,3 тысячи налогоплательщиков, которые за весь 2016 год уплатили налоговых платежей в Сводный бюджет Украины на сумму 2,8 миллиарда гривен.

Об этом ЭП сообщили в ГФС.

Так, в январе 2017 было оплачено 161 млн грн. Количество налогоплательщиков снизилась до 7566. В то же время таможенных платежей было уплачено на сумму в 139,7 млн грн.

Также по данным ГФС, за весь 2017 год 9820 человек оплатили 1,3 млрд грн ЕСВ. В то же время за январь 2017 года 6918 человек оплатили 89,7 млн грн ЕСВ.

Ранее сообщалось, что Кабмин подготовил предварительную оценку потерь от блокады в двух сценариях.

Оптимистический сценарий предполагает, что темпы развития экономики в 2017 году замедлятся на 1,2%, номинальный ВВП сократится на 25,8 млрд грн, а инфляция ускорится на 1,8 п. п. Ожидается, что к концу 2017 года нацвалюта может ослабеть еще на 3 грн по отношению к доллару.

Согласно пессимистическому сценарию, ВВП упадет на 2,5%. Влияние на номинальный ВВП составит минус 39 млрд грн. Инфляция прибавит 8,5 п. п. В таком случае гривня к концу 2017 года потеряет 5,6 грн за долл.

 

 

 

 

 

epravda.com.ua

Поделиться:
 


Упоротый майдан
 2017.03.21 01:40 [UA]
Захарченко надо наградить орденом или присвоить героя Украины за достижения  в наполнении бюджета Украины.  
Или он столько-же в бюджет ДНР отчислил? Тогда надо кое-кого в импичмент отправить за финансирование террористов.

Александр
 2017.03.21 02:15 [RU]
Порошенко удачно три года сосал и МВФ, и ДНР, и ЛНР, да тут вмешались Семенченко с Парасюком и всё испортили. Порошенко колебнулся в сторону националистов и  даже издал соответствующий Указ ...
Жалко , что Порошенко прогнулся ...
Вчера он, правда, ругался на совещании на организаторов блокады, да поезд ушёл ...Денег теперь от ЛДНР не будет ..
А простых как валенки Захарченко с Плотницким за трёхлетнюю уплату налогов Киеву наградить медалью Захистника Вiтчизны ...

зрю в корень!
 2017.03.21 06:44 [UA]
Какое развитие экономики, убогие? Где вы его наблюдаете? Случаем, не в Николаеве - славном городе корабелов? Ещё и проценты называете. Вот уж действительно: сами себя не похвалите, никто и не додумается!

>>>>>>>>>Упоротый майдан
 2017.03.21 07:12 [UA]
+ 100
Все дураки ---- так и поверили бандюкам Петра.

Дотационная Лугандония
 2017.03.21 07:31 [UA]
Расскажите лучше, сколько денег из украинского бюджета на оккупированную территорию ушло. Все эти спецпенсии шахтерские в 20тыс, средства на поддержание действующих шахт в рабочем состоянии, средства на закрытие неработающих шахт, ресурсы с льготным налогообложением для ахметовских предприятий и т.д.

Сергей
 2017.03.21 08:19 [RU]
Экономические связи очень важны ... к сожалению именно блокада их разрушила и дала возможность национализации Наших Украинских предприятий. Что поделать это уже невозвратные потери. Теперь вопрос состоит в том, как дальше можно работать с этими территориями - блокада явно еще не разу не помогла нам вернуть что-то ) 
отрицание реальность - это мир в котором живет и киев и куча майданутых на весь череп людей
искренне надеюсь что найдется умный человек который сможет восстановить украинскую юрисдикцию над потерянными территориями, и это явно будет не военный путь ...

Е2 Е4
 2017.03.21 08:35 [RU]
Это учитывая что там жопа... в общем: дотационный регион ;)

DIK
 2017.03.21 09:35 [RU]
>ГИРЯ

про Штирлица
 2017.03.21 09:46 [UA]
У Юлиана Семенова в "Семнадцати мгновениях весны" есть эпизод (в фильме нет его), когда Штирлиц, выдавая себя за мидовского чиновника, играл в теннис с дипломатом, которого хотел завербовать. Выиграл партию и тут его коллега по ведомству (об операции не знавший) подскочил и радостно завопил: "Поздравляю, штандартенфюрер! СС всегда побеждает!". Вербовка сорвалась, конечно... Так вот и эти - с дурацкой услужливостью... Вы что, не слыхали: президент громко сказал, что никакого конфликта нет, а есть российская оккупация. А вы тут со своей инфой... Прям как тот тупой эсэсовец...

Вася
 2017.03.21 13:18 [UA]
ага только по возврату НДС из бюджета Украины им вернули 10 млрд.

Из ЛДНР за год заплатили налогов на 2,8 миллиарда

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО