Николаевскому бизнесмену, в которого дважды стреляли, ночью подожгли автомобиль. ФОТО

20.03.2017 в 10:21

Сегодня ночью николаевскому бизнесмену Дмитрию Максу, занимающемуся похоронным делом, подожгли автомобиль Toyota Venza.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила жена Макса Оксана Корсак.

"Скажите нам на милость, сколько еще наша семья будет страдать от этих мразей???!!! За полгода дважды покушение на мужа с огнестрельного, сегодня ночью машину подожгли! ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ??? Криминал под чьим прикрытием это творит? Какое расследование, когда ваши люди с ними в кумовстве и дружбе?", написала Оксана Корсак.

Как выяснили "Новости-N", автомобиль был припаркован во дворе частного дома по ул. 2-й Экипажной (Володарского). Неизвестные злоумышленники бросили емкость с горючей жидкостью через забор. В результате огнем повреждено заднее стекло и частично крыша автомобиля. 

Напомним, "Новости-N" уже сообщали, что на владельца похоронного бюро уже дважды было совершено нападение. 

25 августа 2016 года в приемный покой больницы скорой медицинской помощи Николаева был доставлен мужчина с несколькими огнестрельными ранениями. Как выяснилось им оказался директор одного из местных предприятий, оказывающих ритуальные услуги Дмитрий Макс. При обследовании было выявлено два сквозных ранения в области коленных суставов и одно слепое ранение в области тазобедренного сустава.

Второй раз на Дмитрия Макса покушались 1 февраля 2017 года. На территории областного бюро судебно-медицинской экспертизы неизвестные трижды выстрелили в бизнесмена. Одна резиновая пуля попала в голову.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Николаеве средь бела дня расстреляли владельца похоронного бюро

В БСМП прооперировали Дмитрия Макса — извлекли 1 пулю от травмата

В Николаеве стреляли в директора ритуального агентства: пострадавший госпитализирован

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив