Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В БСМП прооперировали Дмитрия Макса — извлекли 1 пулю от травмата



Врачи Николаевской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) уже закончили операцию владельцу похоронного бюро Дмитрию Максу, раненному сегодня утром.

 

Об этом рассказал «Новостям-N» по телефону главный врач БСМП Александр Демьянов.

 

В ходе операции была извлечена резиновая пуля от травматического пистолета. Ранение оказалось непроникающим, пуля застряла под кожей, над левой надбровной дугой. Других травм на теле пострадавшего не обнаружено.

 

После операции Дмитрий Макс госпитализирован в отделение нейрохирургии.

 

Напомним, что сегодня утром, во дворе областного бюро судебно-медицинских экспертиз неизвестный трижды стрелял во владельца бюро ритуальных услуг Дмитрия Макса. В результате пострадавший получил ранение в голову. На месте происшествия обнаружены 3 гильзы от травматического пистолета.

 

Это уже второе покушение на Дмитрия Макса за последние полгода. В августе 2016 года в него также стреляли из травматического оружия. Злоумышленники тогда так и не были найдены.

 

Читайте также:

 

«Поворачиваюсь - а у него все лицо в крови» - свидетель о расстреле владельца похоронной конторы В Николаеве



В Николаеве средь бела дня расстреляли владельца похоронного бюро

Поделиться:
 


Ирина
 2017.02.01 12:50 [UA]
В августе повезло!!! А сегодня реально Бог отвел!!! Попасть в голову и поцарапать бровь..... В третий раз будут с гранатомета валить.

такие дела
 2017.02.01 13:18 [UA]
тюююююююююююю... из травмата.
а я думал что его валили как полноценного. а его как фуфлыжника валили,фуфлыжной плёткой.
не интересно.

Хрень
 2017.02.01 13:50 [UA]
Киллер бы ещё с газовым баллончиком на дело пошел.

Цирк
 2017.02.01 13:53 [UA]
Нападавший явно не хотел убивать! Я думаю что, планировалось запугать или вообще инсценировка)))

Вася
 2017.02.01 15:05 [UA]
Почему Дима еще в августе этого ушлепка не згноил? на этот раз надеюсь он этого так не оставит... все прекрасно знают чьих рук дело....

интересно,
 2017.02.01 15:25 [UA]
> Васятка
,растолкуй не посвященным

Вася
 2017.02.01 16:35 [UA]
А смысл растолковывать? тем кто в этой среде "варится" все понятно, а остальным имя "заказчика" мало о чем скажет... К тому же одно дело знать чьих рук дело, а совершенно другое дело - довести...

Чьих рук????
 2017.02.01 17:09 [UA]
> Вася (2017.02.01 16:35 [UA])

Может родственник усопшего, которого развели на конкретное бабло .

Вася
 2017.02.01 17:56 [UA]
> Чьих рук???? (2017.02.01 17:09 [UA])
хахаха, именно так)))))))) а кто меряет грань между "развели на бабло" и заработали на оказании ритуальных услуг ? и почему развели? все ритуальные конторы зарабатывают на оказании ритуальных услуг, я не знаю не одну из этих контор, которая бы занималась благотворительностью)))

АБВ
 2017.02.01 21:07 [UA]
> Цирк (2017.02.01 13:53 [UA])
.....планировалось запугать или вообще инсценировка....
А если бы чуть ниже и в глаз. Глаз бы просто вытек?

В БСМП прооперировали Дмитрия Макса — извлекли 1 пулю от травмата

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО