Нацбанк пересмотрит макропрогнозы для МВФ

19.03.2017 в 17:18

Прогнозы будут обновлены с учетом транспортной блокады Донбасса.

Национальный банк Украины предоставит Международному валютному фонду обновленные макроэкономические прогнозы с учетом транспортной блокады Донбасса.

Об этом сообщила пресс-служба НБУ на своей странице в Facebook в воскресенье, 19 марта.

"В понедельник, 20 марта 2017 года, состоится внеочередное заседание комитета НБУ по монетарной политике. Обновленные макропрогнозы будут предоставлены МВФ. Диалог и технические консультации с МВФ продолжаются", – сообщили в Нацбанке.

В НБУ подчеркнули, что последние события в Украине требуют дополнительного изучения их потенциального воздействия на экономику и его учета в макроэкономических прогнозах программы сотрудничества с МВФ.

Напомним, в начале марта глава НБУ Валерия Гонтарева заявляла, что "все вопросы с МВФ решены".

korrespondent.net

Комментарии (6)
тамила
19.03.2017 в 17:52 | UA

> Макропрогноз (2017.03.19 17:26 [UA])
Путину не пиздец-пиздец усраине.

Осталось 42 дня
19.03.2017 в 17:56 | UA

с момента заявления сепаратистенфюрера Захерченко о том, что через 60 дней Украина исчезнет.

оххохохо
19.03.2017 в 19:16 | UA

> Осталось 42 дня (2017.03.19 17:56 [UA])Есть птичка, попугай. Она повторяет , попка дурак. Ты уподобился ей, долдонишь одно и то же. Или ждешь окончания срока? С надеждой, или со страхом? Уточни будь ласка.

охуть
19.03.2017 в 19:18 | UA

> С русским надо (2017.03.19 18:29 [ES]) С заробитчанами как поступить? Уточни ,пожалуйста. И с родственниками тоже не общаться?

Да уж.....
19.03.2017 в 19:25 | XX

> С русским надо (2017.03.19 18:29 [ES])

> КТО ЯМУ КОПАЕТ (2017.03.19 18:33 [ES])

> ПОЧЕМУ ГОЛОД В РОССИИ (2017.03.19 18:38 [ES])
Ты чёт припозднился с голодом...мы уже голодаем-ёжики,синички кончились...начинаем ворон ловить,но их тоже мало...кормилец ты наш,не дай умереть,не кидай нас.....
гыыыыы....ты откуда вылупился,дурилка кастрюлькина?вместо того чтоб тратить время на перекопир всякой чуши чужой-займись самообразованием,посмотри в нормальных источниках информации ситуацию в своей собственной стране,а то всё норовишь через забор к соседу заглянуть,а у себя под ногами кучи дерьма не замечаешь

наблюдатель
19.03.2017 в 19:53 | NL

КТО ЯМУ КОПАЕТ 2017.03.19 18:33 [ES]
С русским надо 2017.03.19 18:29 [ES]
ПОЧЕМУ ГОЛОД В РОССИИ 2017.03.19 18:38 [ES]
Откуда ты это берёшь? Ав моей методичке нет такого. Наверное не ту прислали мне или тебе.