В Киеве облили краской памятник Владимиру Великому

19.03.2017 в 00:59

В Киеве неизвестные облили красной краской памятник князю Владимиру Великому.

Об этом сообщила сотрудница Украинского института национальной памяти Елена Халимон на своей странице в Facebook.


 
 "Красной краской в Киеве не только облили памятник Елене Телиге в Бабьем Яру, вот так сейчас выглядит памятник Владимиру Великому", – написала она.



Напомним, вечером 17 марта неизвестные залили красной краской памятник поэтессе, члену ОУН Елене Телиге, установленный в Бабьем Яру.

Комментарии (17)
qwerty
19.03.2017 в 01:11 | UA

Так кастрюли его давно уже облили и гордились этим..... новости н ток заметили выцвевшую краску...

на самом деле
19.03.2017 в 02:02 | UA

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про обов'язкове страхування цивільно-правової
відповідальності власників наземних
транспортних засобів

чик
19.03.2017 в 06:23 | RU

Крымчане широко отметили день освобождения Крыма от кастрюлеголовых!!!

Наивный
19.03.2017 в 06:54 | UA

Вообще-то, если начинается и довольно долго продолжается массовая компания по сносу одних памятников, обнулению хотя бы исторической их значимости, то обязательно находятся те, кто начинает сносить все подряд. Кто в пику начавшим компанию по сносу, кто просто от восторга от вседозволенности (так, как ее может понимать каждый вандал-революционер!)

Свидомый
19.03.2017 в 07:30 | RU

Дядька Владимир во всём виноват ..

567
19.03.2017 в 08:15 | RU

В центре Европейской столицы , нет ни полицейских не видиокамер !! Неизвестные лица ?? Зуллусы что-ли ?? Ненька стала страной попедившего дебилизма !! Все в схроны !! Жить при лучине , совершать набеги и жить с геями ! Вот Гейропейский выбор скачущей части Украины !! ВПЕРЁД !! НАЗАД В будущее !!

Дарт Вейдер
19.03.2017 в 08:26 | RU

Когда Ленины закончились, а Европа так и не началась...

Сергей
19.03.2017 в 08:34 | UA

> чик (2017.03.19 06:23 [RU])
Широко? Одних детей выстроили а за ними учителя. Крымчанам нечего праздновать. 4 из 5 знакомых крымчан однозначно говорят, что жить стало хуже. Всё очень подорожало, туристов намного меньше и одни росийские бюджетники, а новые власти только налогами облажили и ничего не делают.

Кацапчук
19.03.2017 в 08:38 | RU

Да установите рядом, бронзовый памятник Бандере, со спущенными штанами и в позе "раком". За пару часов понадусёры поцелуями отполируют .опу провидныка до зеркального блеска, а на памятник Владимиру даже внимания обращать не будут.

Ник
19.03.2017 в 09:00 | RU

> Сергей (2017.03.19 08:34 [UA]) Обкуренный 5 аналом !! В Крыму всё плохо . Воды нет , пенсии . как на Донбассе нет , мост в Крым это фейк , зарплат нет. газа нет , энергомоста нет !! !! Миллионы татар бегут на незалежную !! У тебя специальный интернет по бронированному кабелю провели из Киева от МинСтеця !! Дебил !! Тебя Кинули ! Такие как вы бросили Украину в гпропасть !!Украина отстала от России НАВСЕГДА !! Понимаешь НАВСЕГДА !!! Как Прибалтика , потерявшая за 26 лет до 25 % населения , 25 валового пролдукта и сидящая на дотациях Евросоюза !! В 2019 году дотации заканчиваються ! Ура в перёд в Гондурас !!Дебил бл-Дь !!

Wasia
19.03.2017 в 09:25 | UA

> Ник (2017.03.19 09:00 [RU])
Не обосрись от восторга.

интересно
19.03.2017 в 09:41 | UA

Когда памятники закончатся они чё и своего любимого Бандеру обосцут и завалят или на кладбища перейдут ???

qwerty
19.03.2017 в 10:09 | UA

> Правда (2017.03.19 09:23 [TH])
Напомню из недавненего...

Корвет, заложенный на Черноморском судостроительном заводе в Николаеве на Украине, получит название «Винница», а не «Владимир Великий», как было запланировано, так как чиновники решили, что это название ассоциировалось бы с президентом России Владимиром Путиным.

Антимайдан
19.03.2017 в 12:02 | UZ

> Правда (2017.03.19 09:23 [TH])
Привет свинорылому от козломрдых.

Ялынка
19.03.2017 в 13:16 | RU

> интересно (2017.03.19 09:41 [UA]) На самом деле давно уже перешли на могилы. Например, в Глинянах Львовской области разрушен памятник на могиле советских солдат, освобождавших этот городок.

Истина
20.03.2017 в 06:06 | UA

У кого нет истории - у того нет будущего!

ширезри
20.03.2017 в 13:30 | UA

> Сергей (2017.03.19 08:34 [UA])
А ещё говорят, кто? Дебилы не могут говорить, они гонят... Сам поедь, если не сыкун.