Дятлов предложил Сенкевичу навести порядок на городских кладбищах

19.03.2017 в 09:00

Депутат городского совета предложил николаевскому мэру Александру Сенкевичу привести кладбища в порядок перед праздником Пасхи и Проводками.



Об этом стало известно в субботу, 18 марта на общественных слушаниях по вопросу кладбища в мкрн Богоявленский.



В ходе слушания николаевцами был поднят вопрос по поводу беспорядка на городских кладбищах. Горожане интересовались, когда же там наведут порядок и кто этим займется. После того, как презентация была завершена, со словом выступил лидер партии «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов, и внес для решения данных проблем несколько предложений.



- 22-23 апреля мы все будем ехать к своим близким на кладбище. Пользуясь случаем, я хочу внести предложение, чтобы вы, Александр Федорович, дали поручения. Первое, на Проводки установить на кладбищах биотуалеты. Обязательно нужно поставить, если не питьевую, то техническую воду в бочках, чтобы они на кладбищах были организованы — это второе. И третье, заранее проинформировать людей, каким образом они могут доехать на кладбище и уехать оттуда, - сказал депутат.



Кроме того, депутат предложил мэру дать поручение руководителю коммунального предприятия и профильному заму по ЖКХ Мкртычу Мкртчяну разработать отдельную программу по наведению порядка на городских кладбищах.

Комментарии (11)
Николаевец
19.03.2017 в 09:07 | UA

Это бы и без дятлова сделали. Опять пустые разговоры. За 6 лет игорь ничего не сделал. Только разговаривает.

шнеерсон
19.03.2017 в 09:34 | XX

Сенкевич и порядок - две вещи не совместны. Теперь, когда нет Гайдаржи, но есть Репин, - бардак гарантирован!

qwerty
19.03.2017 в 10:05 | UA

> Николаевец (2017.03.19 09:07 [UA])
А он за 6 лет сколько был мэром... или губернатором... так что твой высер не уместен

Тыдыщ
19.03.2017 в 10:25 | UA

> qwerty (2017.03.19 10:05 [UA])

Нам кого расчитан твой высер? Дятлов был лидер партии рыгов много много лет и воровал много много лет. И он и его дружки солтисы копейки илюки жуки и прочие прихлебатели партии зэка. А теперь когда от корыта их сенкевич отодвинул - они вдруг вспомнили что в городе очень много проблем.

)))(((
19.03.2017 в 10:52 | UA

> Тыдыщ (2017.03.19 10:25 [UA])
Судя по тому говносрачу, что сегодня происходит в стране, невольно задумываешься, а что было не так при партии зэка? И в каком месте сегодня стало лучше, чем было раньше?

Сергей
19.03.2017 в 11:24 | RU

интересно сколько дятлов платит за такое гавно публикации ??
он видите ли сказал ... Дятлов депутат или хрен собачий? РАБОТАЙ РАБОТАЙ !!! покажи результаты в работе
а не он предложил ... придурок тупой популист и ничего более ...
сенкевич долбаеб конечно - но этот не менее придурок ... только популизм - ничего дельного

Мнение
19.03.2017 в 11:39 | UA

Если Дятлову и Ильюку удастся осуществить свой замысел, город Николаев окажется в полной власти рафинированного, беспринципного криминала, который будет использовать пророссийскую и оппозиционную риторику в своих интересах. Они вполне могут активировать «Николаевскую народную республику» для торга с Киевом. Но, как мы видим из практики, игры в «республики» приносят людям много горя. Так что жителям города следует крепко подумать, кому отдать свой голос.

Опанас Наїбальченко
19.03.2017 в 12:20 | FR