В центре Николаева «Шкода» сбила 14-летнюю школьницу

07.03.2017 в 20:07
В центре Николаева «Шкода» сбила 14-летнюю школьницуВ центре Николаева «Шкода» сбила 14-летнюю школьницуВ центре Николаева «Шкода» сбила 14-летнюю школьницу

Вечером во вторник, 7 марта, на пересечении улиц Садовой и Большой Морской в Николаеве, автомобиль «Шкода Октавия» сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

«Шкода» ехала по ул. Большой Морской, со стороны ул. Инженерной, в направлении ул. Дзержинского. На перекрестке с ул. Садовой, слева направо по ходу движения автомобиля, дорогу перебегала девочка, которую и сбила «Октавия».

Вызванная на место происшествия скорая помощь увезла пострадавшую в областную детскую больницу. По предварительным данным, серьезных травм она не получила.

Комментарии (7)
iwan
07.03.2017 в 20:22 | UA

7 сентября-- вот вы гонитеее.............

Просто
07.03.2017 в 21:01 | UA

Я была свидетелем этой аварии. Девочка перебегала в неустановленном месте. Далеко не на светофоре!!!!!!

обросший парень
07.03.2017 в 21:02 | T1

я просто восхищен вашими чувствами!

Житомасон
07.03.2017 в 21:35 | T1

2017.03.07 20:13 [UA]
Правильно писать: заутюжила бывшую воспитанницу детсада. Так более драматично.

> iwan (2017.03.07 20:22 [UA])
7 сентября-- вот вы гонитеее.............


2017.03.07 20:40 [UA]
А правозащитница зарплату где-то получает?
.......................

Тогда уж "Лицо еврейской национальности гоняется на машине за детьми, давит их колесами, а затем пьет кровь славянских девственниц",
и чтобы совсем всё запутать, евреи журнализды ставят дату 7 сентября./все знают, что в еврейском календаре перед 8 марта идет 7 сентября.

ольга
08.03.2017 в 01:20 | UA

дааа!читаю новости и диву даюсь! я мама этой девочки! да.мой ребенок виноват! но почему этот водитель .как сбил ребенка.и она лежала на дороге.не вызвал скорую???? а вместо этого.вместе с женой накинулись на нее.с криками .обзывательством( дура.больная.идиотка.ты мне машину помяла).это как? ребенок был в шоке.как и водитель! ну у кого больший шок? а еще.эта больная маразматичка(елена кабашная) подошла. и на ухо шептала- ты специально бросилась под машину.ты хотела умереть!пока родителей не было! славо Богу все обошлось! она пишет в новостях.что водитель ей звонил. и у моего ребенка перелом локтя! так вот-ушиб грудной клетки и раздерто колено! и все! не верте это грязной сплетнице!

Сталкер
08.03.2017 в 03:53 | UA

Вечером во вторник, 7 сентября......Вот вас колбасит! Что курили????

ольга
08.03.2017 в 08:05 | UA

Мама месячного ребенка.у тебя все еще впереди! !выростит ребенок и ты еще эту иссторию вспомнишь.я не говорю.что мой ребенок-молодец! я опровергаю слова этой блогерши.что мой ребенок хотел покончить собой!