В Николаеве девушка сбежала по связанным простыням из окна от парня, который три дня держал её взаперти и избивал

20.01.2017 в 21:02

В среду, 18 января, с заявлением в полицию обратилась 20-летняя жительница Николаева, которая утверждает, что бывший молодой человек силой держал её в квартире, избивая.

Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в Национальной полиции.

По словам девушки, её бывший 24-х летний парень, в период с 15 по 17 января 2017 года, насильно удерживал её в квартире. Молодой человек систематически избивал заявительницу, унижал, запрещал покидать жилье и отобрал мобильный телефон.

Днем, 17 января, девушка воспользовалась отсутствием хозяина квартиры, связала несколько простыней и по ним спустилась из окна 3-го этажа.

На данный момент сотрудники полиции розыскивают обидчика девушки.

Возбуждено уголовное дело. Предварительно, действия обидчика квалифицированы по ч. 2 ст. 146 УК Украины («Незаконное лишение свободы или похищение человека»).

Комментарии (5)
Свидомиту
20.01.2017 в 22:01 | UA
> Свидомит (2017.01.20 21:36 [UA])
Желаю тебе, такого зятя, и чтобы он вас всех так воспитывал.
,,мужикам,,
20.01.2017 в 22:03 | UA
Мой муж за 30 лет брака пальцем меня не тронул. До сих пор любит меня безумно. А за нашу дочь голову любому отшибёт.Учитесь, мужчины!
орфей
20.01.2017 в 22:57 | UA
Люби как душу, тряси как грушу и всё будет нормально.
Житомасон
20.01.2017 в 23:38 | T1
Наверное,
предлагал руку, ногу и еще раз ногу,
ну, чтобы замуж выходила за него.
...
Ну шо за молодеж пошла...
Нет, чтобы трое суток сексом заниматься, а они куйней страдают.
Ох уж эти ролевые игры. Наверное, парень вошел в роль злого полицейского, без этого не мог возбудиться.
А какие у него отношения с военкоматом?. Может его в АТО отправить? Там ведь все такие - не будет выделяться.
Житомасон
20.01.2017 в 23:42 | T1
> прохожий (2017.01.20 23:02 [UA])> ,,мужикам,, (2017.01.20 22:03 [UA])
Откуда ж у вас дочь, если муж вас даже пальцем не тронул?
..............
Вы не прохожий, а Шерлок Холмс вместе с Ватсоном.
...есть еще в Николаеве умные люди.
Вот как вы догадались, что дочерей делают именно пальцем.