Это наградное оружие, - Пашинский о пистолете

10.01.2017 в 19:11

Народный депутат от Народного фронта Сергей Пашинский сообщил, что пистолет, из которого он стрелял в Вячеслава Химикуса вечером 31 декабря, является наградным оружием.

Об этом он сказал в комментарии журналистам в перерыве допроса в прокуратуре.

"Это наградное оружие, выданное мне в марте 2014 года. Я тогда был и.о. главы администрации президента. Я имел право на его ношение, я умею им пользоваться", – сказал Пашинский и добавил, что носит с собой пистолет "в случае необходимости".

Нардеп также сообщил, что якобы потратил несколько тысяч гривен на лечение пострадавшего.

Комментарии (9)
сэнбин
10.01.2017 в 19:27 | UA

Где и за что в Украине награждают Глоками 19?

Александр
10.01.2017 в 19:49 | RU

Остановил свою машину ,чтобы обгавкать водителя, не включившего аварийную сигнализацию. Обгавкав , полез драться , зная , что у него в кармане заряженный боевой пистолет ...

Доктор Кащенко
10.01.2017 в 19:56 | RU

Провокатор , он и на трассе провокатор ... Да и оружие должен был держать дома в закрытом сейфе ...Бандит с большой дороги ...

Виктор
10.01.2017 в 20:07 | UA

За какие же выдающиеся заслуги ,тебя тварь, наградили наградным оружием? Наградила , наверно, такая же сволочь как и ты.

Виктору
10.01.2017 в 20:31 | UA

ИЗУЧАЙТЕ---ЕГО--ПОДЛИННУЮ БИОГРАФИЮ, И КРУГ ЕГО СОРАТНИКОВ .

Доброжелатель
10.01.2017 в 21:18 | UA

Чем быстрее мы нынешнюю жидовскую банду отправим на нары тем быстрее мы лучше заживем.

Я
10.01.2017 в 21:32 | DO

Народ !!!! А может хватит терпеть этих мразей , извращенцев и пидорасов. Может пора уже навести порядок , может всех их на колы посадить , на столбах вешать, что бы другим неповадно было. Да сколько они могут воровать, сколько могут уничтожать украинский народ. Люди проснитесь

Вася
10.01.2017 в 21:50 | DO

А почему они не в АТО? у них и оружие есть, отправить всех уродов и депутатов и чиновников В АТО и война в течении недели прикатиться и народ заживет , а если их перестреляют то Украина очиститься от грязи , от мрази, и от паразитов

Обычный
10.01.2017 в 22:31 | IL

Кинули клич,покоментировали,поругали депутатов и т.д.Наклонили головы и дальше идем и все как всегда беспредел в стране.Такова наша суть.