«Раз, два, три — сказка оживи!»: в детском городке «Сказка» состоялось открытие елки

23.12.2016 в 16:48

Сегодня, 23 декабря, в детском городке «Сказка» состоялось открытие главной елки Заводского района города Николаева.

Детишки и родители окунулись в настоящую сказку. Вместе с новогодними персонажами дети пели и танцевали, повторяя движения за уходящим символом года обезьянкой и символом 2017 года петушком. Все желающие принимали участие в конкурсах, за что получали сладкие подарки.

Праздник также посетил Святой Николай, с которым детки водили хороводы. Среди присутствующих Снегурочка со Святым Николаем выбрали самые лучшие образы, в которые воплотились малыши: мышка, тигренок, снежинка, кошечки.

Начальник отдела по делам молодежи, культуры, семьи и спорта администрации Заводского р-на Светлана Волкун также посетила открытие главной елки района и поздравила всех детей и их родителей с наступающими праздниками.

-Желаю вам всем крепкого здоровья и чтобы мы победили лютый грипп, веселых вам каникул, и чтобы Дед Мороз положил вам под елочку те подарки, которые вы загадали!, -сказала Светлана Волкун.

На открытие елки выступали воспитанники Дома детского и юношеского творчества Заводского района, а также ансамбль эстрадного танца «Гламур».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив