В Москве на вокзале хором спели украинскую песню. ВИДЕО

28.11.2016 в 08:25
В Москве на вокзале хором спели украинскую песню. ВИДЕО

В Москве на вокзале хором спели украинскую песню. ВИДЕО

В Москве на Киевском вокзале состоялся флешмоб, участники которого хором спели украинскую песню "Распрягайте, хлопцы, коней", сообщила Комсомольская правда.
 
В акции принимали участие около 50 человек, большинство из них – молодые люди, студенты разных московских вузов, в том числе музыкальных.
 
 
Как отмечает издание, исполнение украинской песни – "дружеский ответ украинцам, которые накануне провели сразу два флешмоба".
 
Напомним, ранее студенты Запорожского музыкального училища на железнодорожном вокзале города исполнили песню из кинофильма "Весна на Заречной улице". Вторая подобная акция состоялась в Харькове. Там около сотни человек пели "Старый клен", а в одесситы спели "Смуглянку".
 
"Не все же политической грызней заниматься", − рассказали участники флешмоба.
 
"В любом случае, действия политиков не разорвут дружбы наших народов. Россия и Украина всегда были вместе и пели одни и те же песни на фронтах Великой Отечественной войны" − подчеркнули активисты.
 
По их словам, возможно, скоро они проведут еще подобную акцию, так как "украинцы спели две наши песни, а мы пока только одну".
 
Отмечается, что ни один из пассажиров на вокзале не возмутился репертуаром, который выбрали для пения участники акции.
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив