Лидер самопровозглашенной "ДНР" заявил, что "придет как хозяин" в Одессу, Николаев и Каховку

27.11.2016 в 17:15

Лидер самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко заявил, что боевики хотят "прийти" в Одессу, Николаев и Каховку.

Об этом Захарченко заявил 26 ноября со сцены во время концерта в Торезе, участие в котором принимали российский певец Александр Скляр, украинский исполнитель Джанго и российский пропагандист Захар Прилепин.

Все вчетвером они исполнили песню "Давай закурим", после чего Захарченко заявил, что "в этой песне есть важные слова и ответ на вопрос "Чего мы все хотим вообще".

"Мы были на передовой ("ДНР") и говорили о том, как будем дальше жить и чего мы добиваемся. В этой песне есть ответ на вопрос. В Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев и в славную Каховку", - заявил Захарченко.

pravda.com.ua

Комментарии (42)
Захерченко
27.11.2016 в 17:37 | UA

А ты, даун, спросил у жителей этих городов, хотят ли они твое сраное дэнэрэ видеть здесь и вас, полудурков пустоголовых?

сэнбин
27.11.2016 в 17:50 | UA

Накуй вы тут нужны?

ALEXL
27.11.2016 в 17:52 | RU

> Захерченко  2016.11.27 17:37 [UA]

"А ты, даун, спросил у жителей этих городов, хотят ли они твое сраное дэнэрэ видеть здесь и вас, полудурков пустоголовых?" - даун не он, а ты. Ули орёшь, когда надо драпать? Мужик сказал - мужик сделает. Так шо проснись - ты серешь!

Житомасон
27.11.2016 в 17:54 | T1

Дарагие далпайопы- жыды , рагули и айтишники /и атошники/,

ХОЗЯИНОМ Одессы, Николаева, Каховки будет тот,
кто сможет накормить и обогреть местное население.
Нет газа, дров, угля - иди с пляжа нахуй.
У Захарченко есть уголь. Есть, бля.
Всю эту Дикую /и голодную/ степь взяла под себя Российская Империя, она же сюда завезла население, дала этому населению работу и обогрела этих людей. При СССР - дала работу, еду и теплое жилье.
Ни одна пидарастическая=еврейская власть на такое не способна.
Нету газа /продали жыды/ и все айтишники и евреи сдохнут от холода.
Дотянут до лета на дровах? Хуйтам. Нету деревьев - нету дров.
А-а-а-...в Южной Африке закупите уголь? На кредиты, которые не дадут?
......................
Запомните раз и навсегда - идея Укр-независимости может жить в больной голове только в тепле, на холоде идея замерзает и становится дохлой.
Не будет Украины, не будет и вас - евреев, питарасов, атошников и смелых воинов интернета.
А в Карпатах на всех дров не хватит.
Вешайтесь, граждане жыды, рагули и питарасы.

это уж точно
27.11.2016 в 17:56 | UA

- всю эту мразь на свою голову никакого желания видеть не имею!
но.... только на 1 (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ОДИН) процент меньше, чем не хочу иметь на свою голову сегодняшнюю правящую страной куёвскую хунту бандеро-фашистов!!!
Сволота - что те, что другие - им всем место на одной перекладине - с разных сторон одного столба. Вкупе с их правителями, по сценарий которых они творят преступления против людей, висеть будут ровно, не перевешивая - одна компания ублюдков другой шоблы тварей ровно одинаково и стоит и весит.

Александр
27.11.2016 в 18:02 | RU

Пока Порошенко и Рада не выполняют политическую. часть Минских соглашений , Захарченко уверенно живёт в своей системе координат ....

27.11.2016 в 18:05 | DE

> backup (2016.11.27 17:25 [UA])
> Захерченко (2016.11.27 17:37 [UA])
> сэнбин (2016.11.27 17:50 [UA])
> бальзам звездочка (2016.11.27 17:50 [UA])
> зайухченко (2016.11.27 17:56 [UA])

Жидохохляди, а вы его боитесь?

Николаевец
27.11.2016 в 18:09 | UA

Нахер вообще печатать фантастику от Захарченко. Пока он сидит у себя Донецке под охраной русиш фашист, то он может выкаблучиваться. Герой херов. А местным путиножополизам дай только повод пооратьв сети.

сэнбин
27.11.2016 в 18:11 | UA

> ленинградец (2016.11.27 17:59 [RU]) ты дурачек, да?

Вадим
27.11.2016 в 18:15 | UA

А Путин будет?

Александр
27.11.2016 в 18:25 | RU

Захарченко вошёл в мечтательный раж и сказал ,то что сказал ... А может ли даже сильно нетрезвый Порошенко сказать ,что он придёт как хозяин в Белгород , Ростов или Краснодар , где украинцев или потомков украинцев , как грязи ? ...не может, потому что не реализовал майдановские надежды и не сделал Пётр Алексеевич за три года в Украинt покращення ...

тупой вопрос
27.11.2016 в 18:34 | UA

> ленинградец (2016.11.27 17:59 [RU])
А че со свиньями дискутируем , к родному корыту тянет ? Ты такое же быдло !!!! Ты и КОЗАК !!!!

Пингвин
27.11.2016 в 18:49 | UA

Влажные мечты..Саша, сосите ноги.

Елена
27.11.2016 в 18:50 | UA

давно пора!!!

электрик Фитюн..
27.11.2016 в 18:50 | UA

Во как разволновались жёлто-блякитные )))

Аве
27.11.2016 в 19:06 | UA

Следующий президент Украины Захарченко?!
Боевой опыт имеется , зачистку от элементов и схронов произведёт быстро.

Николаевец
27.11.2016 в 19:12 | UA

ну пока у нас другой хозяин и очень плохо с нами обходится

Миколаївець
27.11.2016 в 19:20 | UA

<удалено модератором>

Любителям Захарченко
27.11.2016 в 19:29 | UA

Почему-то все недовольные действующим правящим режимом или просто опальные товарищи драпают в Крым. Еще не видел ни одного больного на голову, который бы хотел переехать в Донецк. С чего бы это? Если там много угля и жить там комфортно и процветает демократия и социализм, почему вы еще здесь?
Живут мечтами о рузьком мире, но продолжают жить здесь? Но это странно... Если тут так хреново, если вам тут мешают жиды или яйца между ног, отчего ж вы умники не свалите в регионы, где рузький мир уже наступил уверенно?
Почему вы тявкаете как собаки из подворотни, но в своей жизни ничего не меняете?
Если самым большим вашим достижением является кривая отрыжка текста в инете на сайте где не блокируют проплаченных ботов, то вашей жизни - грошь цена.

сэнбин
27.11.2016 в 19:29 | UA

> ленинградец (2016.11.27 18:29 [RU]) я не совсем уверен что могу сообразить значение термина "украинствующий". Это твоё личное изобретение? Украина небезупречна, кто бы спорил, но это моя Родина, а её не выбирают. "Майдан" - слишком неоднозначное явление чтобы вот так плоско и одним предложением. По поводу "шанса": у Украины небыло ни одного шанса выйти из этой геополитической передряги особенно с овощем и его шестерами, имхо. Специально повторяю для тебя: у меня родственники с Питере. Я провел там много времени в детстве, друзей тоже есть. Крайний раз был весной 2016. Никто из них не считает меня врагом. Не хочется тебя огорчать, но между мной и тобой они уверенно выберут меня.

херою
27.11.2016 в 19:33 | UA

..............
2016.11.27 19:04 [UA]
Нам война ненужна и такая как при вас украина ненужна !
А вот ты тикай к польской границе пока непоздно и побратымов пепередить незабудь

Захар
27.11.2016 в 19:40 | RU

<удалено модератором>

???
27.11.2016 в 20:58 | UA

> Наблюдатель (2016.11.27 20:21 [XX])
Чего поржали от пьяни, ну дурачок отмочил. Собрал неудачников Рос эстрады. Все просто отлично в РФ воруют и в ОРДЛО прут залежавший товар который не спихнуть, хоть где то просчитали что хлам легче раздать ущербным чем самим утилизировать.

Южак
27.11.2016 в 22:00 | RU

Говорят там валом наших пацанов с Николаева....Если тут власть не перестанет душить народ ? То Прийдут они аж бигом

Аве
27.11.2016 в 22:21 | UA

> ленинградец (2016.11.27 22:07 [RU])
Около 9 тонн на кольце Луначарского.

...
27.11.2016 в 22:31 | RU

> зайухченко (2016.11.27 17:56 [UA])
Как бальзам на душу....ЗаС какали ро Гули.

...
27.11.2016 в 22:44 | RU

> Николаевец (2016.11.27 18:09 [UA])

> сэнбин (2016.11.27 18:11 [UA])

> клоун саша (2016.11.27 18:13 [UA])
Смотрю я на вас клоуны и меня гордость берет, что среди вас ни одного николаевца НЕТ.

...
27.11.2016 в 22:48 | RU

> backup (2016.11.27 18:18 [UA])
Ну по всей видимости на улице гандон только один ЭТО ТЫ!?

...
27.11.2016 в 22:56 | RU

<удалено модератором>

...
27.11.2016 в 23:02 | RU

> лол (2016.11.27 20:58 [UA])
Ну попросил ВВП, не пороть Петрушку притормозили бумаги подписали, так как слишком много из котлов через границу начали драпать, сухпаи жрать . А то вылечи, накорми , напои идомой доставть- вообщем расслабились... Надо встряхнуть болото.

...
27.11.2016 в 23:04 | RU

> Любителям Захарченко (2016.11.27 19:29 [UA])
Это ты клоун повествование о себе пишешь!?

сэнбин
27.11.2016 в 23:06 | UA

> ... (2016.11.27 22:44 [RU]) чудно: и полнолуния нет и придурки возбудились

это в Мордоре
27.11.2016 в 23:12 | UA

> сэнбин (2016.11.27 23:06 [UA])
дефицит брома .

...
27.11.2016 в 23:41 | RU

> Ян (2016.11.27 23:28 [UA])
Клоун ты о какой боевой славе несешь? Ты зомби откуда свалилось. Родина это мать, отечество это отец. Ты вообще откуда из Канады?

...
27.11.2016 в 23:45 | RU

> сэнбин (2016.11.27 23:06 [UA])
Клоун у тебя обострение сезонное, так в этом ни кто не виноват кроме тебя самого.

сэнбин
28.11.2016 в 00:00 | UA

> ... (2016.11.27 23:45 [RU]) точка, ты беспонтовый. С тобой общаться просто не интересно.

ен
28.11.2016 в 10:06 | UA

<удалено модератором>

Кирилл
28.11.2016 в 10:12 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
28.11.2016 в 10:46 | HK

<удалено модератором>

ТЛГ - сэнбину лично тчк
28.11.2016 в 14:11 | T1

/повтор/.
Без всякого мессианства: У тебя не будет возможности отвечать.

он
28.11.2016 в 21:18 | UA

<удалено модератором>

АБВ