Заверуха хотела перерезать себе горло, но лишь немного поцарапалась

26.11.2016 в 15:03

Подозреваемая в убийстве киевских милиционеров «айдаровка» Вита Заверуха пыталась перерезать себе горло в больнице.

 

Об этом сообщается на странице группы "С14News" в социальной сети "Фейсбук".

 

«Вита до сих пор в больнице. Хотела перерезать горло, но ее вовремя заломали и забрали лезвие. Успела поцарапаться немного. Медсестра, узнав об этом, лишь заявила «Вот сука». Скоро будут вывозить в СИЗО, - говорится в сообщении.

 

Напомним, что Викторию Заверуху, Андрея Романюка, Евгения Кошелюка обвиняют в убийстве 4 мая 2015 года двух сотрудников милиции. Убийство произошло после ограбления АЗС. Милицейски патруль, который начал преследовать грабителей, расстреляли их автоматов.

 

В ходе расследования данного преступления все его соучастники были установлены и задержаны. Суд определил им меру пресечения в виде содержания под стражей. Продление меры пресечения в суде каждый раз вызывает активное противодействие со стороны различны националистических праворадикальных организаций.  

 

 

Комментарии (12)
капец
26.11.2016 в 15:12 | UA

Какая жалость, что только поцарапалась. Видимо,изначально не собиралась себя, любимую, убивать. Иначе бы не промазала.

Гюльчехра бобокуева
26.11.2016 в 15:36 | FR

> упс... (2016.11.26 15:20 [UA])
Между прочим в россии уже выпустили гюльчехру отрезавшую голову ребенку и переводят в психиатрическую лечебницу, потом и от туда выпустят и признают героем россии ведь в россии дают героя за отрезание голов русским

Ник
26.11.2016 в 16:28 | UA

Надо было не мешать или помочь гадюке!

в ад её суку
26.11.2016 в 16:59 | UA

<удалено модератором>

Тнт
26.11.2016 в 17:38 | UA

Жаль что никто не помог

Психолог
26.11.2016 в 20:29 | XX

<удалено модератором>

Світлана
27.11.2016 в 06:37 | AU

ненормальная она. Может лечить надо. а лучше отправилась бы туда куда людей отправила. на тот свет само собой.

Сколько можно???
27.11.2016 в 07:55 | UA

Потрясающая новость! Вторые сутки висит сообщение. У неё, поди, и царапины уже зажили.
Лицо, достойное того, чтобы о нём говорили и денно и нощно? Прошмандовка нечёсаная пиарится - всего делов-то. Ей давно пора примерить одежду с рукавами, завязывающимися за спиной. Когда убивала и крала - чувствовала себя такой непобедимой и неуловимой? За всё в этой жизни нужно платить, и дорого, между прочим! А за такой беспредел и подавно. Хэроиня, мля!

Иван
27.11.2016 в 09:24 | UA

Искренне жаль, что не зарезалась. Давайте дадим сучке второй шанс.

Русич
27.11.2016 в 10:47 | UA

<удалено модератором>

Mikho
27.11.2016 в 12:34 | US

> Русич (2016.11.27 10:47 [UA])
И тебя достанут...потерпи болезный.

АБВ
27.11.2016 в 15:18 | UA

> Русич (2016.11.27 10:47 [UA])
А вы СВИН откуда родом? Или твои предки не в Российской Империи жили?