Янукович нагрубил журналистке за вопрос об учебнике истории

25.11.2016 в 21:49

Бывший президент Виктор Янукович грубо ответил украинской журналистке на вопрос "Как Вы думаете, что о Вас напишут в учебниках?".

Об этом он сказал на пресс-конференции в Ростове, пишет "Корреспондент".

"Вам не удастся меня унизить. Я прожил достаточно серьезную и сложную жизнь и я ее продолжаю жить. Я буду отвечать перед своими детьми, своей семьей и украинчским народом. А Вы чтобы знали - и передайте своим хозяевам, да, (здесь журналиистка его перебила, ответив, что у нее нет "хозяев, - ред.) знаем мы ваших хозяев, и знаем, как они с вами обходятся", - отметил Янукович.



В ответ журналистка попросила объяснить, кто ее "хозяева" и как они обходятся.

"Это отдельная тема, вы этого не стоите, чтобы на вас столько тратить времени", - ответил Янукович.

Комментарии (12)
!
25.11.2016 в 21:58 | UA

Бык

Allegro
25.11.2016 в 22:16 | UA

Все правильно он ей сказал, грубости не было, а только правда. СТБ одним из первых стал врать о событиях на майдане, а дельше поток лжи стал только нарастать. Так что получите то, что заслужили, и это только начало.

Николаевец
25.11.2016 в 22:18 | UA

ах какое было время оно войдет в историю

гость
26.11.2016 в 01:00 | UA

Приехала в Россию, чтобы задать такой дебильный вопрос, дура! А ответил он правильно, напишут правду, которая со временем откроется! И никакой грубости не было!

АБВ
26.11.2016 в 03:00 | UA

А что напишут. Реальнось. Янукович - Горбачёв №2

А.С.П
26.11.2016 в 08:00 | UA

> я (2016.11.25 21:56 [UA])Я бы тебя послал, но вижу ты сам оттуда

Фагот
26.11.2016 в 08:21 | UA

> я (2016.11.25 21:56 [UA])
+150000! А siriusu больше не наливать!

Мнение
26.11.2016 в 08:43 | UA

Что напишут в учебниках истории о Януковиче? Зависит от того, кто будет писать эти учебники. Учебник истории - книга брехни корректируемая идеологией правящих кругов. Время рассудит.

гость
26.11.2016 в 11:13 | UA

> Мнение (2016.11.26 08:43 [UA])
Очень верно!

Homosapien
26.11.2016 в 13:24 | UA

<удалено модератором>

Ромашка
26.11.2016 в 14:49 | UA

О Януковиче напишут только одно в учебниках истории на все времена: позор УКРАИНЫ ТРУС,ВОР И НЕВЕЖДА!!!

Homosapien
26.11.2016 в 22:00 | UA

<удалено модератором>