Директор «Сказки» возмутился идеей пустить маршрутки через ОДК

25.11.2016 в 14:02

Директор детского городка «Сказка» Юрий Любаров возмутился намерением городских властей «разгрузить» проспект Центральный (Ленина) от транспорта и пустить семь маршрутов через Областной дворец культуры.

Своё мнение директор «Сказки» написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Что вы делаете?????? Какая остановка возле ОДК???? Какое движение маршруток по Соборной???? Там где детский городок Сказка и дворец культуры с детскими кружками?????

Соборную от проспекта до ОДК надо делать пешеходной а не загружать её? А парковка во время концертов??? Как автобусы будут продираться сквозь припаркованные авто????

Что вы делаете???? Чтобы Мафии было где парковаться???». - возмутился решением городских властей Любаров.

Комментарии (8)
НИКОЛАЕВЕЦ
25.11.2016 в 14:20 | RU

ИДИОТЫ БЛИН !! Где же вы с такими идеями рождаетесь ?? Просьба назвать фамилии этих даунов !! У них что не было и никогда не будет детей ???

Ю
25.11.2016 в 14:23 | UA

> НИКОЛАЕВЕЦ (2016.11.25 14:20 [RU])
Тебе бы мафия столько отстегнула, ты вообще бы забыл как твоих детей зовут )))

свей
25.11.2016 в 14:25 | SE

А чего бы не запустить эти маршруты по Декабристов до Дунаева?

Вадим
25.11.2016 в 14:27 | UA

А вы говорили что парковки для "Мафии" не будет.. Вот уже депутаты и зашевелились...

Саша
25.11.2016 в 14:30 | UA

А ведь реально такое могли придумать тока дебилы!!!

Олег
25.11.2016 в 14:49 | UA

Вы не задумались, что 13 школа прямо на проспекте стоит, и ничего, не помню, чтоб там кого-то задавили. Причем тут парковка мафии? Убрали они 7 маршрутов и что, теперь парковку можно делать? Нужно запретить проезд по Адмиральской, возле Дома творчества.

гол
25.11.2016 в 20:30 | UA

пусть г-н любаров сначало ответит,когда закончится захват территории возле городка Сказки по ул. Декабристов !? Установили на проезжей части год тому назад забор,а снять забыли ? Или никак не удаётся за забором открыть какое то очередное бардальеро ...Вечером вдоль забора страшно идти,т.к. в темноте проносятся шумахеры .а ведь здесь же приходится по проезжей части передвигаться детям и старикам Так что Юрий "разгрузи" пока что ты сам указанное место

Сервис