Женщина, растерзанная собаками в Николаеве, нуждается в материальной помощи

25.11.2016 в 13:44

Жительница Николаева Татьяна Батеева, которая была практически растерзана собаками в Широкой Балке и чудом выжила нуждается в материальной помощи.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал муж пострадавшей Юрий Батеев.

«Обращаюсь к неравнодушным гражданам, а также руководству Аптек и Медтехника. Моя жена Татьяна Батеева нуждается в био-туалете. Денежных средств на его приобретение семья не имеет вообще, так как пособие по инвалидности (пенсия по инвалидности)только начислено, но еще не получено. Назначенная пенсия по инвалидности составляет 1130 гривен. Из-за случившегося с моей женой мне пришлось уволиться с работы. У меня была работа постоянная, хоть и не большой заработок, но он был стабильный. На пенсию жены в 1130 грн. ми с сыном-школьником навряд ли сможем прожить. Без помощи властей, "виновных" и неравнодушных граждан, спонсоров нам не выжить. Убедительно просим подарить моей жене Татьяне Батеевой био-туалет. 066 472 80 10 г. Николаев улица Некрасова, 9 (район Широкой Балки).Спасибо», - говорится в сообщении.

Искусанной собаками женщине провели первую пластику

Состояние искусанной собаками женщины в Николаеве удалось стабилизировать, однако все еще нужны доноры

«У меня есть для кого жить»: 54-летняя женщина из Николаева, искусанная бродячими собаками, просит о помощи

В Николаеве на женщину напала стая бродячих собак: пострадавшая в реанимации

Комментарии (6)
...
25.11.2016 в 14:15 | UA

Что стоит нашим депутатам и чиновникам с их мешками денег помочь вам!!!!!!!!!

Николаевец
25.11.2016 в 14:35 | UA

Ужас. Какая жуткая и страшная история. Наверное Власти города Николаева и Корабельного района давно позаботились о той стае собак. А про живого человека, чудом оставшегося в живых, ставшего инвалидом, прикованным к постели наверное немножечко забыли. Она же не может встать и прийти к ним с поклоном, так как она не ходит. Естественно она же не может пойти куда-то и пожаловаться на кого-то, так как она не ходит. Жил себе человек как-то, но жил ни у кого ни чего не просил и вдруг вышел на улицу, а тут на него набросилась стая собак и в миг у человека жизнь перевернулась ровно на 100%. Из здоровой мамы, жены вдруг женщина превратилась в лежачую, не ходячую, не мощную, перенесшую говорят около или более 30 операций. Боже мой, как же это страшно, как же это больно.Ведь собаки ее погрызли не в себя во дворе или во дворе соседа. Беда то случилась в нашем городе Николаеве, возле Воинской части в Широкой Балке. Почему Власти не могут обеспечить постоянный уход за женщиной, почему Власти до сих пор не обеспечили женщину даже самым необходимым био-туалетом. Она ходит под себя, а муж, молодой мужчина каждый

ывап
25.11.2016 в 14:36 | UA

Пусть минобороны оплачивает, чьи склады эти собаки охраняли

дмитрий
25.11.2016 в 17:41 | UA

цуканов сука ты чего дурочку включил - помогай семье а не отписывайся

Мс
26.11.2016 в 00:10 | UA

А у меня другие свединья ..что вся эта история чистый фейк..в больнице про эту тетю и слыху никто не слышал..узнавали,вот так вот

Надежда
28.11.2016 в 04:34 | UA

Мсу 2016.11.26 00:10 [UA]

а как же тогда репортеры на всю Украину снимали про них репортажи?