Ночью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьян

23.11.2016 в 08:23
Фото "Дорожный контроль Николаев"

Ночью, 23 ноября, около 00:05 на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и Херсонского шоссе перевернулся масловоз. Об этом сообщил николаевский активист Сергей Маленко на своей странице в Фейсбук.

Отмечается, что водитель транспортного средства был пьян — уровень алкоголя в крови составил 1.27 промилле.

«Еще один перевёртыш! Водила был пьян, надул 1.27! Масло подсолнечное вытекло на дорогу! Время ДТП 00:05», - написал активист.

Во время аварии никто не пострадал. 

Как удалось узнать "Новостям-N", автомобиль вез 20 тонн подсолнечного масла из Днепропетровской области на николаевское предприятие «Эвери», разлилось 10 тонн масла. Оставшиеся 10 тонн сотрудники ГСЧС перекачали в другой автомобиль. Все разлившееся масло бойцы аварийно-спасательного отряда засыпали песком.

Движение по проспекту Центральному перекрыто от Херсонского кольца до ул. Маршала Василевского в направлении центра. Из-за аварии по проспекту не ходят троллейбусы.

Отметим, что это уже вторая цистерна с маслом, перевернувшаяся в Николаеве за последние 10 дней - 13 ноября перевернулась автоцистерна с подсолнечным маслом на ул. Кирова. Водитель также был пьян. 

Комментарии (14)
Vaki
23.11.2016 в 08:32 | UA

Как то и комментировать нечего. Количество содержимого по цене сопоставимо с ценой авто

Павел
23.11.2016 в 08:48 | UA

Нужно исправить название статьи не "водитель был пьян", а "водитель стал рабом".

111111
23.11.2016 в 08:52 | UA

Вообще-то проспект Ленина и Херсонское шоссе не пересекаются...

Шо,
23.11.2016 в 08:59 | UA

опять?

Vixx
23.11.2016 в 09:04 | UA

Водитель влип конкретно. Хоть без жертв обошлось?

smile
23.11.2016 в 09:29 | UA

Это хорошо, что на пути ему никто не встретился!

Незнакомка
23.11.2016 в 09:31 | UA

Это пи*дец Господа! Ничему наш народ не учится! Сколько уже трагичных случаев было связанных с фурами и пьяными водителями и опять одно и тоже! Слава Богу, что без жертв. Когда уже это закончится?!!!!! Одних дебилов нанимают за баранкой сидеть? Просто *опа и все!!!(((()

Lady
23.11.2016 в 09:36 | UA

По Булгакову прямо)))

Tak
23.11.2016 в 10:03 | DE

Короче на этом предприятии трезвых водителей за руль с грузом масла не сажают. Выпил бутылку водки и в путь, а трезвый ни-ни.

интересуюсь
23.11.2016 в 10:06 | UA

А это собранное с земли масло нам потом в бутылочки разливать будут?

Или
23.11.2016 в 10:07 | DE

Если 9 тонн продать налево, перевернуть машину ( застрахованную ) то вроде ещё и в плюсе получится. Новая схема?

ПВ
23.11.2016 в 11:30 | UA

Со всем вышесказанным согласен, но очень возмущает и то как работают службы городские. Десять часов подымать лёгшую на бок авто цистерну это перебор. Сорвана рабочая перевозка.

Николаевец
23.11.2016 в 13:12 | UA

А что ? Какое правительство такой и народ...

Масла Дохуя