Настоятель Киево-Печерской Лавры выставил на продажу свой особняк за $1,3 млн, - СМИ

08.11.2016 в 12:08

На одном из сайтов недвижимости появилось объявление о продаже элитного особняка за 34 миллиона гривен, который по данным СМИ принадлежит настоятелю Киево-Печерской Лавры владыке Павлу. Об этом сообщает журналист программы "Схемы" Михаил Ткач на своей странице в Facebook.

Согласно объявлению, общая площадь дома составляет 580 кв.м. Особняк полностью обставлен итальянской и английской мебелью. Ремонт выполнен из дорогих материалов, и сделан в классическом стиле.

Есть мраморные полы с подогревом из Италии, немецкий паркет.  Участок оформлен с помощью дизайнера, оформившего ландшафтный дизайн, много экзотических деревьев. На территории есть гостевой дом 170 кв. м. и дом охраны - 18 м. 

 

Ранее скандально известный митрополит Павел назвал журналистов "иродианами" и пригрозил им расплатой "сторицей".

ukranews.com

Комментарии (13)
про
08.11.2016 в 12:25 | UA

паша-мерседес готовится к отъезду в страну ржавых скреп

Хохлы хавайте фейки !!
08.11.2016 в 13:16 | T1

И не думайте о том как будете платить за отопление и жить на ту "корзину" которую вам с барского плеча спустили жиды !!
СУГС Украина !!!

Не уж то украинцы настолько отупели за последние три года ??

"А ты не шуми подкацапник" -- это и к тебе вопрос : даун с сине-сцаной тряпкой !!

Николаевец
08.11.2016 в 13:33 | T1

"На одном из сайтов недвижимости", "сообщает журналист в фейсбуке".... Как же низко скатились укроСМИ по лестнице эволюции если не стесняются выдавать материал такого качества...

Поедателю козявок 6543
08.11.2016 в 13:35 | T1

Много сегодня двоек маме принёс ? Ты давай прекращай колупать в носу и жрать козюли, а садись за уроки -- завтра в школу.

Хохлодауну.
08.11.2016 в 13:38 | T1

> Не истери, придурок: (2016.11.08 13:26 [UA])

Реально ты Хохол (с большой буквы) раз захавал этот фейк !! А если тебе напишут . что это дом Авакова или Геращенко -- ты это тоже проглотишь ??
Кстати : мама уже получила платёжку за ЖКХ ???

Бывалый
08.11.2016 в 14:35 | UA

Да все равно у кого какой дом! Людям бы жить давали. А к повышению цен церковь точно не причастна. Власть на вилы.

777
08.11.2016 в 14:39 | UA

ОНИ НИКОГДА НИЩИМИ НЕ БЫЛИ.

А не на майдане кричали ?
08.11.2016 в 14:47 | T1

Если нам власть не понравится , мы её сменим ченез день !! ---- ?? что видать нравится , а майданутые суки ??

Николаевец
08.11.2016 в 14:48 | UA

значит он патриот. раз в украине продает недвижимость. а не в сша

попы кредиты разворовали
08.11.2016 в 14:58 | T1

25-летняя прокурор Оболонского района Киева Елена Бобита задекларировала четыре квартиры, три гаража и две дорогие иномарки.

Об этом свидетельствуют данные из ее электронной декларации.

Бобита владеет квартирой в Киеве (площадью 130 кв. м). Также в ее собственности половина другой киевской квартиры (площадью 130 кв. м), третья квартира в Киеве (площадью 221 кв. м) и столице ЛНР (51 кв. м).

Кроме того, в собственности Бобиты находится Porsche Cayenne 2011 года выпуска, Volswagen Tiguan 2013 года и три гаража.

внезапно
08.11.2016 в 15:57 | UA

> попы кредиты разворовали (2016.11.08 14:58 [T1])
Бобита...
Может быть, Бабетта?

объективно
08.11.2016 в 16:33 | UA

А вот Иисус Христос совсем другому учил...
Что-то, видать, в Библии священники Московского Патриархата недочитали-недопоняли.

католик
08.11.2016 в 20:02 | UA