Украинского политолога снова побили на российском телеканале

01.11.2016 в 16:33

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна избили в гримерке во время съемок передачи для российского "Первого канала".

Об этом сообщает "Эхо Москвы".

"Инцидент произошел во время перерыва съемок программы "Время покажет" от 31 октября. Программа выходит на "Первом канале", выпуск был посвящен конфликту на юго-востоке Украины и судьбе жителей Донбасса. Запись эфира опубликована на сайте телеканала", - говорится в публикации.Во время программы ведущий Андрей Шейнин утверждал, что украинские власти лгут о российской агрессии и воюют со своим собственным населением. Кроме того, ведущие и участники обсудили новый символ украинской военной разведки и назвали мышление людей, создавших его, "шизоидным бредом".


Сама драка в эфир не попала, однако на 55 минуте шоу Шейнин принес свои извинения Вячеславу Ковтуну за драку в гримерке: "Я должен перед вами и перед всей нашей аудиторией извиниться. Потому что я обещал вам, что я извинюсь за то, что в предыдущий перерыв произошла безобразная драка в гримерке и вас ударили. Это неправильно и я перед вами извиняюсь, это недопустимо. Но я настаиваю, что эти эмоции вызваны ровно тем самым параноидальным бредом, который торжествует на Украине".

Ковтун никак не ответил на извинение.

Предыдущая драка с участием Ковтуна произошла в мае этого года на съемках программы "Процесс" на российском телеканале "Звезда".

ukrinform.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив