В Николаеве воры во дворе дома приставили к горлу пенсионерки нож и отобрали сумку

22.10.2016 в 08:00
В Николаеве воры во дворе дома приставили к горлу пенсионерки нож и отобрали сумку

В Николаеве воры во дворе дома приставили к горлу пенсионерки нож и отобрали сумку

20 октября 2016 года в Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась жительница областного центра и сообщила, что стала жертвой разбойного нападения.

Как сообщила потерпевшая, около 00:50 ч. 19 октября она вместе со своей подругой возвращались домой, и у дома №54 по пр. Мира к ним подбежали двое неизвестных, один из которых приставил к шее потерпевшей предмет, похожий на нож, и приказал молчать, а другой держал подругу потерпевшей, закрывая ей лицо руками.

Злоумышленник, пытаясь отобрать у потерпевшей сумку, ударил ее по голове, от чего женщина упала на землю. Пенсионерка продолжала крепко держать сумку, и нападающий снова ударил потерпевшую по голове и все же отобрал имущество заявительницы. Присвоив сумку, в которой находились 530 гривен и косметика, оба вора скрылись.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Правоохранители устанавливают личности злоумышленников.

Приметы подозреваемых: двое мужчин ростом около 160-170 см, были одеты в одежду темного цвета.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенного преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, обращаться в Ингульский отдел полиции по адресу: г.Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-А, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив