Жительница Николаева заявила, что ее изнасиловали в сауне

20.10.2016 в 14:03
Фото из открытых источников

19 октября в Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 28-летней местной жительницы о том, что ее изнасиловали.


Заявительница рассказала, что 16 октября вечером она встретила двух наглядно знакомых мужчин - 29-ти и 22 лет, которые предложили провести вечер в сауне. Женщина сначала якобы не хотела ехать, но потом согласилась на уговоры «товарищей».


По словам потерпевшей, в сауне мужчины, применив силу, принудили ее к половой близости. Вернулась 28-летняя женщина домой только утром, заночевав в доме своих обидчиков.


Причину несколькодневного промедления и несвоевременного сообщения о преступлении в полицию заявительница объяснить не смогла.


Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и проводят первоочередные следственные действия. Назначено проведение необходимых экспертиз.


Следственным отделением Ингульского отдела полиции начаты уголовные производства по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.152 УК Украины «Изнасилование», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет, и ч.2 ст.153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом », что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.


Комментарии (15)
1213
20.10.2016 в 14:13 | UA

Не рассчитались за услуги наверное)))

Я
20.10.2016 в 14:15 | RU

Не заплатили?

*****
20.10.2016 в 14:22 | UA

Наверное они её пригласили в сауну на презентацию?

Саша
20.10.2016 в 14:25 | UA

А в неестественной форме - это куда?

Придурку
20.10.2016 в 14:33 | UA

> Саша (2016.10.20 14:25 [UA]) У мамы спроси, придурок!

Иван
20.10.2016 в 14:33 | UA

это уссык просто!)))))))))))

Елана
20.10.2016 в 14:42 | UA

> Придурку (2016.10.20 14:33 [UA])
А ты спросил уже?

Женя
20.10.2016 в 14:57 | UA

типичное поведение потаскухи.

Андруха
20.10.2016 в 15:03 | XX

Видать у харька деньги закончились решила сбить покрупному

АБВ
20.10.2016 в 15:23 | UA

Сначала удовольствине получила, а через день подумала и решила ещё бабок срубить.

Вот так!
20.10.2016 в 15:38 | UA

16 октября "обо всем договорились", а 19 октября не получив денег поняла, что изнасиловали!

?
20.10.2016 в 16:46 | UA

Полиции что, делать нечего, кроме как открывать уголовное производство по этому делу? Это же бред какой-то. Другое дело, если бы они ее пригласили в театр или музей, или, в библиотеку, на худой конец. Или: она что, в свои 28 лет несовершеннолетняя, или дура. Пора. Включать мозги (если есть таковые). Всем.

DeGr
20.10.2016 в 17:23 | UA

В банке :
- Мадам , мы не можем принять ваши деньги . Они фальшивые .
- Вызывайте полицию , меня изнасиловали .

Грешно смеяться
20.10.2016 в 18:28 | SE

Малознакомые мужики, в количестве 2 штуки, приглашают в баню, наверное поиграть в шахматы или в шашки...
Говорят плохая примета - ехать ночью в лес... в чужом автомобиле... в багажнике... по частям...

тупому