Задача губернатора сделать очистку от тех, кто публично присягал предыдущему руководству, - нардеп

15.10.2016 в 13:17

Новоиспеченный председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко должен сделать «чистку» в ведомстве и уволить тех, кто пришел вместе с предыдущим руководством.

Такое мнение народный депутат Украины Андрей Вадатурский высказал в передаче «Добрый вечер» на николаевском телеканале «НИС-ТВ».

- Задача губернатора стать выше, сделать очистку от тех людей, которые публично присягали предыдущему руководству области. Потому что невозможно будет заниматься конструктивной работой. Сейчас уникальная возможность у Николаевской области перезагрузиться. Мы поменяли руководство полиции, прокуратуры, у нас новый губернатор. Это уникальный шанс, - заявил нардеп.

По словам Андрея Вадатурского представители «Народного фронта» в Николаевской области уже ставили вопрос о том, чтобы пригласить на встречу экс-губернатора Вадима Мерикова. В случае отказа, они не хотят встречаться с Алексеем Савченко.

Комментарии (20)
Яйца Янцена
15.10.2016 в 13:43 | UA

Все на выход

фау-2
15.10.2016 в 13:59 | UA

Очередная волна люстраций грядёт. А работать когда начнёте?

гость
15.10.2016 в 13:59 | UA

А потом будет тоже самое с этими упырями, когда придет новое руководство)

физмат
15.10.2016 в 14:08 | UA

Лицо не обезображенное интеллектом! Просто брат-близнец Педалика.

Коровин
15.10.2016 в 14:11 | US

Пральное ршение!

Ваапрос
15.10.2016 в 14:16 | UA

Что за бред? Значит Мериков был челаэк Яныка - не иначе. Сколько будет продолжаться эта ахинея?

не указано
15.10.2016 в 14:28 | UA

Вадатурский, видимо, дуркак поскольку нардеп должен знать, что такого основания для увольнения нет, а люстрация окончена. И кто имеется ввиду под предыдущими, Мериков?

ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ,
15.10.2016 в 14:58 | UA

что до тех пор пока будет капитализм, то будет и антинародное правительство, и разруха, и нищета, и геноцид народа. По большому счёту выбирать то особо не из чего - или капитализм, или социализм. Плохо было жить при коммунистах и советской власти, когда всё ( от здравоохранения до высшего образования и квартир) было доступно простым людям? Ну, так радуемся частной собственности, фашизму и тотальному вымиранию.

На какой мове пишешь
15.10.2016 в 15:11 | UA

а,правильное решение, что ид, забыл идиш с ивритом?

15.10.2016 в 15:12 | DE

> правильное решение (2016.10.15 14:30 [UA])
Понимаешь, сейчас подпиндосники как ты подкацапников чистят, а если завтра будет наоборот? Ты как будешь вонять жидохолядь?

44
15.10.2016 в 15:18 | DE

Так надо всех уволить, они все прибиваются к тем кто при власти. Придут красные они красные флаги носить будут, придут белые они белые флаги понесут. Весь мир бардак все .... ........

н
15.10.2016 в 15:35 | UA

<удалено модератором>

....клин
15.10.2016 в 15:46 | UA

ШЫЛО НА МЫЛО ....ОЧЕРЕДНОЕ....

Сказочный идиот!!!
15.10.2016 в 16:43 | UA

> н (2016.10.15 15:35 [UA]) Еще один долбоёб появился на сайте. Ты ущербный что нибудь о прокси серверах слышал? Сказочный идиот!!!

АБВ
15.10.2016 в 17:58 | UA

> ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ, (2016.10.15 14:58 [UA])
Настало время Остапов Бендеров.

узко
15.10.2016 в 18:12 | UA

> АБВ (2016.10.15 17:58 [UA])
мыслишь,но близко(просто бугого)

15.10.2016 в 18:21 | DE

> н (2016.10.15 15:35 [UA])
Я не воняю из Германии. Евреи и жидохохлядь это разные понятия. Вот ты жидохохлядь, правда?

Бюрократ
15.10.2016 в 19:14 | UA

> ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ, (2016.10.15 14:58 [UA])

Полностью поддерживаю.
Руководителем для народа может быть только человек из НАРОДА.
Понимающий его проблемы и тяготы, устремления и пожелания.

н
15.10.2016 в 19:49 | UA

> oл (2016.10.15 18:21 [DE])
нет именно воняеш и особенно противно что ты сам еврей и льёш воду на славяно-алкогольный трёп что во всём виноваты евреи а они непогрешимые светлые и чутли не полубоги -совсем охуели

ОтВит
15.10.2016 в 20:29 | UA

> Ваапрос (2016.10.15 14:16 [UA])
А , ты и не знал?
Этот кИнь педальный вместе с боГопамазом бандиты из 90 .