В центре Николаева на перекрестке образовалась глубокая яма: полицейские ее оградили, но кому-то это не понравилось

14.10.2016 в 18:46
В центре Николаева на перекрестке образовалась глубокая яма: полицейские ее оградили, но кому-то это не понравилосьВ центре Николаева на перекрестке образовалась глубокая яма: полицейские ее оградили, но кому-то это не понравилосьВ центре Николаева на перекрестке образовалась глубокая яма: полицейские ее оградили, но кому-то это не понравилосьВ центре Николаева на перекрестке образовалась глубокая яма: полицейские ее оградили, но кому-то это не понравилосьВ центре Николаева на перекрестке образовалась глубокая яма: полицейские ее оградили, но кому-то это не понравилосьВ центре Николаева на перекрестке образовалась глубокая яма: полицейские ее оградили, но кому-то это не понравилосьВ центре Николаева на перекрестке образовалась глубокая яма: полицейские ее оградили, но кому-то это не понравилосьВ центре Николаева на перекрестке образовалась глубокая яма: полицейские ее оградили, но кому-то это не понравилось

В результате длительного дождя и, скорее всего, не совсем качественно уложенного асфальта, на пересечении ул. Малой Морской и Спасской, прямо посреди проезжей части, образовалась глубокая яма. Ее глубина достигает 20 сантиметров: угодив в такую колесом можно серьезно повредить автомобиль.

Тем более, что после дождя она заполнилась водой, и водители могут просто не заметить опасности на своем пути.

В среду, 13 октября, на яму обратил внимание проезжавший мимо патруль. Полицейские решили хотя бы как-то предупредить участников дорожного движения о повреждении покрытия. В яму, в качестве хотя бы временной меры, они установили несколько веток деревьев, которые обмотали сигнальной лентой, чтобы водители издалека видели препятствие.

Однако уже на следующий день, 14 октября, и ветки, лента, куда-то таинственным образом исчезли — кому-то предупреждение не понравилось. Яма, понятное дело, осталась на прежнем месте.

Больше никто каких-либо действий не то, что по ремонту, но даже и по ограждению ямы, не предпринимал. Остается надеяться, что водители будут предупреждены об опасности данной информацией.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив