В центре Николаева девушка на «Опеле» врезалась в маршрутку

05.10.2016 в 11:00

Утром в среду, 5 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись маршрутка 51-го маршрута и легковой автомобиль Opel Tigra.

 

Маршрутка ехала по проспекту со стороны Херсонского шоссе в направлении ул. Комсомольской. Сразу за перекрестком с ул. Маршала Василевского маршрутку по левому ряду догнал «Опель», при этом девушка-водитель попыталась перестроиться в средний ряд. В результате «Опель» буквально «подлез» под задний бампер маршрутки.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (14)
!
05.10.2016 в 11:12 | UA

<удалено модератором>

АХ
05.10.2016 в 11:18 | UA

Баба за рулем, что обезьяна с гранатой

Андруха синий
05.10.2016 в 11:26 | UA

Виновник ДТП тот кто продал этой смокотульке права !!!!!
404 ездить только на самокатах "гуляй нога" гандоны и пидарасы ВСЕ 99%

Ха-ха
05.10.2016 в 11:32 | UA

> ! (2016.10.05 11:12 [UA])
Я так понимаю у Вас класс машины повыше?)))

Витек
05.10.2016 в 11:56 | UA

А почему насосала? Сами небось на маршрутках ездите? Это дибильный стереотип. В наше время баба может здорово себя реализовать и получать приличное бабло. Я так понял на этом портале только нищие колхозники
В жизни много вариантов по заработку. Если вы не знаете как, то это ваша проблема.

!
05.10.2016 в 12:21 | UA

> Ха-ха
Да неплохая. И заработал я ее честно. И езжу без аварий, хотя и быстро. А вам представили образ леди сегодняшнего дня. В одной руке телефон в другой некрепко руль и понтов куча.

Не рогуль
05.10.2016 в 12:50 | UA

Мне тоже не понятны эти любители слова "девушка" и "автомобиль" соединять словом "насосала". Лично знаком с парой десятков водящих женщин - ни одна не насосала. Все мозгами зарабатывают. Жаль, что много мужиков деградирует. Сидит, в носу ковыряет - насосала, бля... Другой вопрос - как ездят дамы, даже имеющие хорошие мозги... :-)

дама
05.10.2016 в 13:30 | UA

Нормально мы ездим. Мужики гораздо чаще попадают в дтп. Тоже насосали, педики.

Нико
05.10.2016 в 13:38 | UA

Ох уж эти бабы-гонщики..кто придумал права им выдавать!?

???
05.10.2016 в 14:49 | UA

О шофинизм, ксенофобия, вот он дивный рускомирск. Притом многие рускомирцы Нико частые гости маршруток и другого общественного транспорта, религия не позваляет учится и зарабатывать на теже жагули.

:)))
05.10.2016 в 14:57 | UA

> Не рогуль (2016.10.05 12:50 [UA])
Портрет бизнес леди(предположительно) не сосущей.
На Слободке, у мамы в огороде, построила теплицы. Металлоконструкции, пленка, осветительная цепь, обогреватели, водопроводные трубы и т. д. были успешно украдены на ЧСЗ. За электроэнергию всю жизнь платила копейки, приглашала мужика из Облэнерго и он ей отматывал счетчик, вода из собственной скважины. Рабочая сила бомжи –за стакан шмурдяка и тарелку супа в день. Реализатор на рынке наемный. Всем рассказывает что заработала собственным горбом выращивая и продавая цветы. А далее палатки с пивом и водка из под полы, потом не большой магазинчик с разливом паленой водки и сигареты без акциза, разбавленный пивасик на розлив. Потом магазин по взрослому и уже что то с претензией на ресторанчик. Сегодня еще и аптеку открыла.Наркота почти в открытую. Заработала говоришь….?

777
05.10.2016 в 15:08 | UA

> ??? (2016.10.05 14:49 [UA]) Т.е. если я вижу чувака в "Жигулях" значит это майданутый кастрюлеголов , по тому как только они способны учиться и заработать на "Жигуль"?
От тебя от самого шовинизмом и ксенофобией просто смердит. Методичку новую получи.

Не рогуль
05.10.2016 в 15:14 | UA

> :))) (2016.10.05 14:57 [UA])
Во-первых, это твоя знакомая - мои другие. А во-вторых - да, заработала! Как раз благодаря наличию мозга и большого количества деградирующих мужчин, готовых покупать дешёвую палёнку и за неё же батрачить :-)

Епрст
05.10.2016 в 15:16 | UA

Ну стукнулась с газельей, помялись чуть-чуть, это же не в лобовом на скорости 100км. Так можно залезть на любом перекрёстке. Она же не людей сбила в пьяном угаре. Чего Вы накинулись на женщину? Посмотрите сколько мужиков по-тупому влетают каждый день