В автокатастрофе погиб известный николаевский бизнесмен — владелец магазина LimeStore ОБНОВЛЕНО

22.09.2016 в 15:36
В автокатастрофе погиб известный николаевский бизнесмен — владелец магазина LimeStore ОБНОВЛЕНО

Сегодня, 22 сентября, в автомобильной катастрофе, погиб известный николаевский бизнесмен Владислав Домбровский.

Об обстоятельствах катастрофы сообщается пока очень мало. Известно, что авария произошла за пределами Николаевской области, на Западной Украине. Домбровский вместе с товарищем ехали из Львова. На трассе между Львовской и Винницкой областью БМВ на котром ехал Домбровский столкнулся с другим автомобилем, слетел с дороги и загорелся. Вместе с Домбровским ехал пассжир - работник одной из его фирм.  Он сумел выбраться из горящего автомобиля. Владислава же, сидевшего на водительском месте, зажало в салоне.

Владислав Домбровский был владельцем магазина электроники LimeStore. Кроме того, ему принадлежала фирма «Карз-Клининг», технологический транспорт которой убирает городские улицы в центре Николаева. Речь идет о тех самых машинах-пылесосах, который осуществляют механизированную уборку улиц по ночам.

У погибшего бизнесмена осталась жена и двое детей школьного возраста.

Комментарии (17)
Шниперсон
22.09.2016 в 16:57 | UA

Что-то слишком много трагических погибелей бизнесменов началось,.ука Путин это,больше у меня вариантов нет!

Ни кто не застрахован...
22.09.2016 в 17:34 | FR

<удалено модератором>

32434577
22.09.2016 в 17:38 | UA

<удалено модератором>

Бумеранг
22.09.2016 в 17:55 | UA

Жалко человека ,но все под Богом ходим..

НО... и принцип бумеранга тоже имеетместо...

Друг
22.09.2016 в 18:38 | UA

Влад, мы тебя любили. Скорбим и помним!

Макс
22.09.2016 в 18:41 | UA

Помним,скорбим.

Ольга
22.09.2016 в 18:47 | UA

Очень жалко, до слез прям. Такая замечательная семья, любящая.

???
22.09.2016 в 18:51 | UA

А коменты закрыть, не?

Анна
22.09.2016 в 19:33 | UA

Соболезнования близким. Крепитесь.

ххх
22.09.2016 в 19:38 | UA

а со стороны Винницы очень плохая дорога.. может и это повлияло...

Елена
22.09.2016 в 20:59 | UA

Выражаем своё соболезнование. Какое горе и какой молодой.

Катя
22.09.2016 в 21:10 | UA

Помним ! Скорбим !очень любим !

777
22.09.2016 в 21:38 | UA

Может теперь в субботу траурный день по этому поводу обьявим? Сколько людей каждый день гибнет... Зачем этот пафос?

))
22.09.2016 в 21:56 | UA

Отношусь с уважением к интернет газете но зачем такие новости выстовлять и открывать коменты модер ты не прав

Nookeloogerty
22.09.2016 в 22:34 | UA

777, во первых это не пафос! Во вторых он известен! В третих люди гибнут каждый день, но они не знаминиты!

=====
22.09.2016 в 23:14 | UA

> Бумеранг (2016.09.22 17:55 [UA])
Я так и знала!!! БУМЕРАНГ - это точно.... Поносить уже не буду ...но это не всё...

Яна
23.09.2016 в 10:22 | UA

Помним! Скорбим!

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив