Депутат инициировал установку светофора на месте жуткой аварии, в которой погибло четверо дорожников

19.09.2016 в 22:10

Депутат Николаевского городского совета Александр Омельчук инициировал установку светофора возле места, где пьяный водитель «БМВ» сбил насмерть четверых дорожников.

Об этом шла речь в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии.

Александр Омельчук предложил, в связи с трагическими событиями, которые имели место 15 сентября, установить регулируемый пешеходный переход по обе стороны движения, на пересечении проспекта Центрального и улицы Бузника.

-Давайте от нашей комиссии сделаем обращение на Департамент ЖКХ, чтобы они по результатам корректировки бюджета предусмотрели светофорный объект в промежутке между улицей Рюмина и улицей Бузника по обе стороны движения, потому что на обеих сторонах случаются аварии, - предложил Омельчук.

Депутат Вячеслав Карцев сказал, что данное предложение уже рассматривалось на аппаратном совещании и члены комиссии приняли решение продублировать предложение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив