Лидера организации "Оплот" Евгения Жилина убили в Подмосковье

19.09.2016 в 21:24
Евгений Жилин

Лидер украинского "Оплота" 40-летний Евгений Жилин был убит в перестрелке в подмосковном ресторане, передает Интерфакс.

 "Сегодня вечером в ресторане "Ветерок", расположенном в поселке "Горки-2" на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, неизвестный преступник произвел несколько выстрелов из пистолета в двух посетителей, после чего скрылся", - сообщил источник в правоохранительных органах.

 Его спутник Андрей Козырев был доставлен в ближайшую больницу.

 Ранее другой источник сообщил Интерфаксу, что в результате стрельбы в ресторане "Ветерок" один человек погиб, а второй был тяжело ранен и госпитализирован. Пока нет официального подтверждения данной информации.

 По предварительным данным источников, убийца поджидал своих жертв за столиком в ресторане и открыл огонь, как только те зашли в заведение. После убийства он уехал на поджидавшем его возле ресторана автомобиле с водителем, сказал собеседник агентства.

 На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

 Напомним, в конце марта 2015 года прокуратура Харьковской области начала уголовное производство по факту пособничества в присвоении средств территориальной громады через фиктивные фирмы лидера организации "Оплот".

 Кроме того, СБУ в области проводит досудебное расследование по факту финансирования терроризма  Жилиным. Лидер "Оплота" также объявлен в розыск и заочно арестован в Украине.

korrespondent.net

Комментарии (26)
...
19.09.2016 в 21:38 | RU

Вот клоуны какая перестрелка. Вот она слава окраины- убили человека и радуются гниды западенские. Всех пидоров западенских на черноморскую рею паразиты славянского мира что бы сгинули.

майор Пронин
19.09.2016 в 21:42 | UA

> Силы специальных операций (2016.09.19 21:36 [T1])
Еб..ть ты дичь

Моби Дик
19.09.2016 в 21:44 | T1

> Силы специальных операций (2016.09.19 21:36 [T1])
К гнидам типа Яроша, Корчинского и т.д. тоже много вопросов.
Значит и с вами так же поступать без суда и следствия? Или у вас классическое: "А нас-то за що?"

...
19.09.2016 в 21:44 | RU

Что бы ваша жизнь каждого стоила один грошь ССО.

Ватный гомункул
19.09.2016 в 21:46 | UA

> ... (2016.09.19 21:38 [RU])
Это существо вряд ли можно назвать человеком. И погибло оно лишь потому, жило разбоем и насилием.

...
19.09.2016 в 21:52 | RU

Я так думаю если будет украинский след, в ближайшее время и яроша в расход пустят.

...
19.09.2016 в 21:55 | RU

> Ватный гомункул (2016.09.19 21:46 [UA])
Клоун ты.

ол
19.09.2016 в 22:16 | DE

> Студент (2016.09.19 22:09 [UA])
ещё один ибн /перезанимался ты чертило и педрило/

...
19.09.2016 в 22:20 | RU

> Ну если ради дела.... (2016.09.19 21:59 [UA])
Так кто там герой?

...
19.09.2016 в 22:30 | RU

> Учи историю: после 061093 (2016.09.19 22:26 [UA])
Так что там случилось после 6 октября 1993 года?

Ковальчук
19.09.2016 в 22:37 | UA

Какие спецоперации за рубежом?))не смешите...
Украинские спецслужбы могут только в соцсетях студентов и преподавателей отлавливать, а Правый сектор только пенсионеров беззащитных на митингах лупить...
Единственно возможные украинские опецоперации за рубежом- это липосакция Мосийчука и сиськи любовницы Яроша...

???
19.09.2016 в 22:37 | UA

Та ладно одни рускомирцы убрали другого рускомирца, вывод все хорошо надеюсь будет продолжение. Кто дальше Губарев? Стрелков-Гиркин?

Андрей
19.09.2016 в 22:54 | UA

> ??? (2016.09.19 22:37 [UA])
Маленикий Пу. хотел сразу и всех, но.....после поляков, больше в одном самолете, тяжело всех собрать.

сэнбин
19.09.2016 в 23:15 | UA

Инфа прошла, но не подтверждена. Исходя из привычек и непростого жизненного пути субъекта, вероятнее всего, криминальные разборки.

хи хи
19.09.2016 в 23:22 | RU

<удалено модератором>

!!!
19.09.2016 в 23:49 | UA

<удалено модератором>

!!!
19.09.2016 в 23:51 | UA

"ЛИДЕР"...)))) ПИДЕР он а не "лидер" )))))

Миколаївець
20.09.2016 в 00:38 | UA

Убили пророссийского террориста Евгения Жилина - так лучше....
всех подобных ждет такая участь!

Влад
20.09.2016 в 01:03 | UA

Это просто замечательное известие! Надеюсь дальше гиркин, а потом и путин.

Анонимус
20.09.2016 в 06:02 | UA

Визитку Яроша уже нашли?

Васляев
20.09.2016 в 06:43 | UA

> Силы специальных операций (2016.09.19 21:36 [T1])

> Миколаївець (2016.09.20 00:38 [UA])
та да, а когда вальнули белого-мразь вы сопли размазывали по ебалу. все там будете, шакалы.

Суть расеи
20.09.2016 в 07:54 | UA

Зачистка своих своими.

боцман кацман
20.09.2016 в 10:10 | T1

ага, значит когда шариков-житомасон говорил что никто не уйдет от народного возмездия и усех постреляют он имел в виду таких навозных жуков как женька жЫДин или андрушка кончарук? Ну теперь все встало на свои места

Геморрой
20.09.2016 в 10:13 | UA

> Васляев (2016.09.20 06:43 [UA])
Главное, что ваших шакалов туда достаточно отправили. И Дремова, и Мозгового, и Бэтмена. Вот Жилина очередь пришла. Захарченко с Плотницким на очереди ;-)

Хороший был человек!
20.09.2016 в 11:29 | T1

Он был настоящим патриотом и человеком дела. Ненавидел бандеровскую шваль. Спи спокойно, жаль, что твоя жизнь так рано оборвалась.

...
20.09.2016 в 22:47 | RU

> 111 (2016.09.20 18:11 [UA])
А ты откуда родом, клоун мы из Союза, а ты пидор из Канады. Вот и все отличие, клоун.