В центре Одессы иномарка сбила женщину на тротуаре

13.02.2009 в 11:59

Женщина-пешеход получила тяжелые травмы 12 февраля в результате дорожно-транспортного происшествия в Приморском районе Одессы.


Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.


52-летняя женщина госпитализирована в отделение нейрохирургии городской клинической больницы №1 с многочисленными телесными повреждениями, полученными под колесами легкового автомобиля Daewoo.


ДТП случилось в 11:30 на ул. Пушкинской, напротив дома №39. Женщина стояла на остановке общественного транспорта; автомобиль выехал на тротуар и покалечил ее.


В настоящее время следствие устанавливает обстоятельства происшествия.


По данным Одесской областной Госавтоинспекции, за первый месяц после введения новых штрафов, с 16 ноября по 16 декабря прошлого года, дорожно-патрульная служба ГАИ зафиксировала 247 случаев проезда автотранспорта по тротуарам и пешеходным дорожкам, а также почти 4 тыс. нарушений правил остановки и стоянки. Общая сумма штрафов за период с 16 ноября по 16 декабря согласно протоколам составила 5 млн 456,7 тыс. грн.


Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив