Сотрудников "Интера" не пустили на работу

06.09.2016 в 10:44

В Киеве под зданием центрального офиса телеканала "Интер" с утра во вторник, 6 сентября, находятся около 50 активистов. Они не пускают работников "Интера" в офис, сообщает корреспондент телеканала 112 Украина.


"Сейчас возле здания "Интера" находится около полусотни людей. Утром работники "Интера" пытались пройти в здание, однако им препятствуют участники блокады. Говорят, блокада будет бессрочной, пока канал не прекратит вещание, поскольку усматривают российский след в вещании. Митингующие обещают не жечь шины, однако не будут пускать работников", – информирует издание.

Возле офиса телеканала также дежурят несколько пожарных машин и патрульные полицейские.

Напомним, вечером 5 сентября около 70 сотрудников телеканала "Интер" смогли покинуть территорию телецентра, который заблокирован протестующими.

Утром 5 сентября здание телеканала "Интер" в Киеве после поджога заблокировали несколько десятков активистов. Собравшиеся у здания телеканала объявили бессрочной акцию протеста, а также заявили о намерении установить там блокпост. К зданию телеканала были подвезены шины, активисты установили палатки.

Комментарии (34)
8
06.09.2016 в 08:53 | UA

Раньше их называли бандиты, теперь "активисты". Они-везде. А мы-нигде.

123
06.09.2016 в 09:07 | UA

А кто эти активисты?

валера
06.09.2016 в 09:12 | RU

Главное жовтно-блокитной заразе не дать распространиться, дустом это скачущее племя дикарей.

Ддттттттт
06.09.2016 в 09:16 | UA

Не поможет,они скачут,это антидипресант!ди..лы!

inna
06.09.2016 в 09:35 | LV

неправильно надо было так активисты не пускают сепаратистов на работу а активист всегда прав слава украине Фирташу и Левочкину ганьба

123
06.09.2016 в 09:39 | UA

Чистой воды очередное давление на Фирташа. Что-то будет...

1111
06.09.2016 в 09:51 | UA

Страна не битых активистов, дурдом на выезде )))

горожанин
06.09.2016 в 10:05 | UA

Интересно, а этих бандитов привлекут по статье УК за препятствование журналистской деятельности? Или сейчас на бандитов требования ЗАКОНОВ не распространяются?

Пушкин
06.09.2016 в 10:09 | RU

Самое страшное, когда в стране полиция бездействует.
Аваков, ты за это ответишь, рано или поздно!

nekto
06.09.2016 в 10:20 | UA

А кто такие "активисты" ?

сеня
06.09.2016 в 10:21 | UA

Петя еще один канал отжимает...

солянской
06.09.2016 в 10:24 | RU

Кастрюли, в Эвропу желаете?. От вас кретинов Африка шарахается!. Уже и Поросёнка на серьёзные мероприятия не приглашают, знают, что свинья всюду нагадит.

666
06.09.2016 в 10:33 | UA

> nekto (2016.09.06 10:20 [UA])А кто такие "активисты" ?
ОНИЖЕДЕТИ

Історія
06.09.2016 в 11:04 | UA

> солянской (2016.09.06 10:24 [RU])
Дозвольте запитати від Вас це відкого саме Африка шарахається? Ви особисто себе до Європейців не відносите, то це Ваша проблема.

микки маус
06.09.2016 в 11:07 | US

Нашли, блин, сепаратистов, Интер - такой же расжигатель ненависти в Украине, как и другие каналы. Олигархи пожирают друг друга, пусть только не подавяться! Желаю такого же и другим "честным независимым" каналам! Они все этого заслужили!

Саныч
06.09.2016 в 11:11 | UA

> Історія (2016.09.06 11:04 [UA])
Мисцевый, живый сукин сын!
Опять ник сменил? Но вопросы задавать не перестал. такой же чомучка-почомучка.

шар
06.09.2016 в 11:12 | UA

> Історія (2016.09.06 11:04 [UA])
Цеевропеець знайшовся..

vervoOolf
06.09.2016 в 11:13 | IT

Приведу выдержку из вики, на всяк случай:...
"Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2][3]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным[4]. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не подпадали деяния легитимных борцов за свободу.[5] Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[6].

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[7]. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами федерального уровня или подпольно действующими агентами организациями, обычно с целью повлиять на настроение о...

АБВ
06.09.2016 в 11:22 | UA

Видимо у А.Н. Толстого был дар предвидения. Он точно описал эту Окраину жизни, назвав её как"Поле чудес и Страна Дураков". А живут в ней персонажи: Карабасы Барабасы -олигархи; коты Бизилио лиса Алисы - махинаторы, чиновники, желающие каждого объегорить, живущие за чужой счёт; Дуремары - подлизы и прохиндеи, майданутые. Полиция страны дураков - киндерполицейские... и их шеф - Аваков. Ну а остальные - куклы, включая Буратино. Под эту же лавочку подходит Джани Родари - Чиполлино. Там всё про налоги, конфискацию жилья, угнетение народа, заключение их в тюрьмы за непокорность, зарвавшихся правителей и их придворных. Правда, чем сказки закончились все знают. Они на пустом месте не бывают.

АБВ
06.09.2016 в 11:26 | UA

> микки маус (2016.09.06 11:07 [US])
.....Они все этого заслужили!...
Ну если ВСЕ каналы разжигают ненависть, то почему же около 1+1, 5-го анала "активисты"не сидят? Если всех мочить, то всех!. Или очередь не дошла?

Мисцевый иди нахуй!
06.09.2016 в 11:32 | ES

Обана, вчераший кастрюленосец Безвизовой, ранее Мисцевый нарисовалси! > Історія (2016.09.06 11:04 [UA])
Шо, каструля тесная попалась и бестолковку так надавила что не можешь теперь даже свой предыдущий ник запомнить, что каждый день новый придумываешь?

Історія
06.09.2016 в 11:39 | UA

> Е2 Е4 (2016.09.06 11:23 [RU])
Та змушений туди-сюди швеньдяти бо моя молода дружина їздить до Европи працювать на панелі, та підпрацьовувать миттям ерпейських срак у перервам між клієнтами. Бідна, так стомлюється, я їй хоч їсточки варю.

микки маус
06.09.2016 в 11:49 | US

>АБВ
Одни олигархи (читай Потрошенко -5 анал, Коломойский -1+1) пожирают других олигархов (читай Левочкин -Интер). Уже и Ахметову (анал Украина) угрожали! Что здесь не ясного? У кого сила и власть, тот и щимет других! Но все они - разжигают ненависть в стране! Вот я и желаю, что бы на таких как Порошенко тоже нашлась когда-нибудь управа! Срок его не вечен

Иван Иванович
06.09.2016 в 12:46 | UA

Прикольно наблюдать как фанаты российско-фашистской хунты и фюрера Путлера в бессилии изрыгают тонны словесных фекалий. Упражняйтесь, товарищи путлеровцы. В принципе, словесный понос - это последнее, что еще может исходить от путлеровцев. Хотя и это пройдет.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
06.09.2016 в 13:04 | JP

> Иван Иванович (2016.09.06 12:46 [UA])
Сними кастрюлю и начинай блеять на ридний телячьей мове, а то как-то не вяжутся твои нападки на здравомыслящих людей постящих тут свои комментарии. Скоро платёжечку за отопление получишь, вот тогда и выскажешься по поводу сегодняшних правящих контрацептивов у власти.

Соглашусь
06.09.2016 в 13:05 | UA

> Иван Иванович (2016.09.06 12:46 [UA])
Словесный понос - это лучшее, в чем разбирается поколение Майдана, жёлто-голубых бордюров и ожидания безвиза с воскрешением Бандеры. Эта область гибридной войны с Россией - единственная, в которой ватникам и путлирцам даётся достойный отпор, а перемог - порой больше, чем зрад! Ура бойцам словесного поноса!!!

Історія
06.09.2016 в 13:13 | UA

> Історія (2016.09.06 12:57 [UA])

> Історія (2016.09.06 11:39 [UA])
Це звичайні "двійники" провокатори. По іншому це назвати не можна.

Історія
06.09.2016 в 13:25 | UA

> Історія (2016.09.06 12:57 [UA])
Н
> Е2 Е4 (2016.09.06 13:21 [RU])
На це питання може дати відповідь лише4 "двійник" та провокато, до якого ви і звернулись

Электрик Андрей Ф
06.09.2016 в 13:41 | UA

А на этих уродов Ст. 258 УК Украины чо нераспространяется или для хунты и её слуг закон неписан ???
Это вовсе не государство , а экстремистская терористическая банда !

Я так вважаю
06.09.2016 в 14:04 | UA

В дурке врачи ушли на обед, Иван Иванович дорвался до компа, видать мало успокоительного дали.

мисцевый
06.09.2016 в 14:04 | UA

> Е2 Е4 (2016.09.06 13:29 [RU])
Тебя пидорас здесь не спрашивают.
Здёрни отсель нах коментировать хуйлостанские новости. В твою тупую бошку дошли мои слова или тебе надо с силой вбивать?

мисцевый
06.09.2016 в 14:47 | UA

<удалено модератором>

Сексопатолог
06.09.2016 в 14:59 | UA

> мисцевый (2016.09.06 14:47 [UA])
Ты обвиняешь человека в гомосексуализме, и тут же сам фантазируешь на гомосексуальные темы. Это говорит о том, что ты - латентный гей. Не держи в себе, найди мужика подходящего и наслаждайся жизнью. Тогда и необходимость сливать желчь в интернете отпадет.

Жирный Голляндец
06.09.2016 в 16:08 | NL

> мисцевый (2016.09.06 14:04 [UA])

> мисцевый (2016.09.06 14:47 [UA])
Не плачь девчёнка, пройдут дожди, к тебе приеду, меня ты жди, побрей ты попку, чтоб я не ждал, и по приезду тебя ипал.