В Николаеве неизвестный ночью пробрался в квартиру и ограбил спящих девушек

05.09.2016 в 14:34

29 августа, около 5:30 утра, в полицию поступило сообщение от двух местных жительниц 26-ти и 23-х лет. Заявительницы сообщили, что неизвестный мужчина через окно проник в их квартиру, расположенную на первом этаже дома по ул. Г. Карпенко, и ограбил их. По словам пострадавших, сначала злоумышленник похитил их мобильные телефоны, после чего, приблизившись к кровати, где отдыхала одна из девушек, начал снимать с ее шеи золотую цепочку. Женщина проснулась и начала звать на помощь. Прихватив награбленное, злоумышленник выпрыгнул в окно и скрылся.

Приметы нападавшего: на вид 27-28 лет, рост - 180-185 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие. Одет в футболку коричневого цвета.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ст.186 УК Украины «Грабеж».

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями преступления или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив