Украина испытала новую ракету

26.08.2016 в 16:17

В Украине успешно провели первый испытательный запуск ракеты нового образца.

Об этом сообщил внештатный советник президента Юрий Бирюков в Фейсбуке.

"Только что был проведен первый пуск новой ракеты. Успешный. Точный", - написал он.

Модель новой ракеты пока не известна, но запуск прошел успешно, а ракета попала в цель. Данная ракета раз разрабатывается специалистами ГП "Конструкторское бюро "Южное" им. Янгеля" (Днепр) и ГП "Государственное Киевское конструкторское бюро "Луч" (Киев), сообщает пресс-служба КБ "Луч" в Фейсбуке.

"Пастор одобряет", - добавил Бирюков, комментируя выложенное фото секретаря СНБО Александра Турчинова, который наблюдает за запуском.

ЛБ

Комментарии (24)
ник
26.08.2016 в 16:33 | UA

Лучше бы в пастора попала... могут же когда хотят.

Лучше бы
26.08.2016 в 16:40 | UA

баптист вместе с бирюком стартанули на ракете на Луну

мыздобулый цэевропеец
26.08.2016 в 16:41 | US

Зачем бирюков каждый своим высером напоминает нам,что он - идиот? мы знаем,мы не забудем. вот же нарцисс какой.

липиздричьник Андруха
26.08.2016 в 16:59 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
26.08.2016 в 17:18 | T1

Мда. Мы тут запустили какую-то ракету - но не скажем какую. Так же не скажем где и когда. Бюрюкова понять можно - он создает информационный шум и конвертирует его в бабло. Но понять журналистов которые облекают его мыльные пузыри в печатное слово - честно говоря понять тяжело...

Однако
26.08.2016 в 19:02 | RU

> Андрюхе (2016.08.26 17:56 [UA])
И не говори неудачи за неудачами.
Даже космонавты вынуждены пешком на работу добираться))))

...
26.08.2016 в 19:02 | RU

> Андрюхе (2016.08.26 17:56 [UA])
Клоун ты хоть понял, что написал? Иди веселись дальше минус одна хромосома....

Билли Бонс.
26.08.2016 в 19:20 | RU

"Пастор одобряет- "Петро Пляшка" отмечает..

)))
26.08.2016 в 19:36 | UA

может пастор скажет сколько с бюджета рванул на эту ракету?))или это лохам не надо знать?))

Кузьмин
26.08.2016 в 19:36 | UA

"...успешно осуществить первый испытательный запуск ракеты" и получить ее серийный образец (который только в таком варианте и необходим военным !) это совершенно разные вещи! (Хотя бы только в ее стоимости!) ....А реальный потенциал любого...изделия... проверяется в условиях реальной его ..эксплуатации!. Все прочее просто понты!

сеня
26.08.2016 в 19:43 | UA

ФОТО № 2 - какой то пиз*ец ....

Ялынка
26.08.2016 в 20:17 | RU

Новость от [2016-08-26 18:47:31], часом, не результат этих успешных испытаний? Вы там аккуратней "испытывайте".

валера
26.08.2016 в 20:52 | RU

<удалено модератором>

валера
26.08.2016 в 21:17 | RU

<удалено модератором>

Поедателю козявок 6543
26.08.2016 в 21:20 | T1

Даунёнок ты такой прикольный !!! Что так и бегаешь в обписяных штанишках ?? -- как ты на 1 сентября пойдёшь в школу ?? Может скинешь адрес и я привезу тебе новую форму ( бЗвозмездно) ?? Мамка твоя работая в магазине ведь даже трусики и носки не может себе позволить купить для тебя !!

Даунёнок ты такой пусичка !!

валера
26.08.2016 в 21:23 | RU

<удалено модератором>

Глеб
26.08.2016 в 21:25 | UA

Как там ангел? Крылья отросли?

поедателю козявок 6543
26.08.2016 в 21:56 | T1

<удалено модератором>

Фон Браун
26.08.2016 в 22:00 | MX

Украина уже испытывала модернезированую на "Южмаше" ракету "Точка- у"--- прилетела в Бровары . пробила насквозь 9 этаджный дом и убила мужика (должна была упасть в хмельницкой обл)
СУГС Украине !!

...
26.08.2016 в 23:19 | RU

> 6543 (2016.08.26 22:15 [UA])
Клоун малолетний иди букварь и учебники собирай в торбу, носовые платки дай маме постирать иди ложись спать. Пора в режим учебный вх-одить, а не со взрослыми спорить.

работяга
27.08.2016 в 06:35 | LV

Новая ракета, но не скажем какая.....
Что-то из старых перекрасили, что ли?

работяга
27.08.2016 в 06:54 | LV

> 6543 (2016.08.26 22:15 [UA])
А ты действительно дауненок, как тут пишут.
Ничего не понимаешь, но лезешь с комментами.
Я тебе примитивно и кратко поясню.
Штатам вздумалось позаигрывать с курдами ( ну а как иначе, если Россия им сочувствовала) и пообещать не автономию, как турки, а целое независимое государство. Прикинь теперь, кто в таком государстве бы руководил? Т.е. встала угроза , что появится на Дальнем востоке большая территория, контролируемая исключительно амерами.
Вот Турки и сказали свое слово. Борьба за власть в регионе.
России в данный момент это выгодно, не амеров же туда пускать.
Тем более, что Путин так удачно стал для Эрдогана лучшим другом после своего " чудесного спасения" не без помощи российских спецслужб, как поговаривают.
Так что реально - иди готовься к школе, пацан.

АБВ
27.08.2016 в 14:51 | UA

> Фон Браун (2016.08.26 22:00 [MX])
Ещё одна С-200 свалила на учениях над Чёрным морем Ту-154 самолёт из Тель-Авива. Так что укроракеты - самые точные ракеты в Мире.

ракетчик бирюк
27.08.2016 в 15:43 | UA

ракету неизвестной конструкции запустил сам бирюков сидя на унитазе и таки попал в цель-в унитаз