На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+

24.08.2016 в 12:14

В ночь со вторника на среду в районном центре Кривое Озеро Николаевской области сотрудники местного отделения полиции насмерть забили молодого мужчину.

 

Подробности произошедшего до конца неизвестны. По предварительным данным, инцидент произошел ночью в доме погибшего. Между мужем и женой произошла семейная ссора. После ссоры муж вышел из дома и лег спать в автомобиле. А перед этим жена вызвала полицию. По вызову вначале приехали трое полицейских, которые зашли во двор и вытащили мужчину из машины. На руки ему надели наручники. После этого из райотдела приехали еще трое полицейских. Мужчину начали избивать прямо на глазах у жены, его матери и двоих детей и забили до смерти. 

 

Погибшего звали Александр Цукерман, ему был 31 год. По словам соседей, семья была вполне благополучной, жила в достатке. Сам Александр Цукерман также характеризуется положительно, ни в пьянстве, ни в буйном поведении никогда замечен не был.

 

В настоящее время возле дома погибшего собралось около 200 местных жителей, которые до предела возмущены произошедшим. Раздаются призывы о штурме райотдела полиции. Количество собравшихся постоянно увеличивается, подходят все новые люди, среди которых много участников боевых действий в зоне АТО.

 

В настоящее время жители не дают полицейским вывести тело в Первомайск на судебно-медицинскую экспертизу под предлогом того, что «вся полиция в Первомайске продажная».

 

На месте находится прокурор Кривоозерского района Лукьяненко.

 

Сотрудники полиции, которые принимали участие в инциденте, отстранены от выполнения служебных обязанностей.

 

Комментарии (34)
4321
24.08.2016 в 12:20 | UA

Угу, "врадиевська хода", мне помнится, тоже стала одним из катализаторов нынешних перемог та здобуткив.

Шпилевой Сидор
24.08.2016 в 12:32 | GB

прэлесссно,прррэлэсссно...
а ведь ЭТО уже люстрированя и переаттестованная национальная полиция Авакова-Деканоидзе. а не сатрапы Януковича.

имир
24.08.2016 в 12:46 | UA

какая хорошая реформа ментозавров. Хатия после этого не хочет уйти в отставку.

вася
24.08.2016 в 12:52 | UA

Мусоров поменяли только в ППС и ГАИ, в райотделах остались всё те же уроды...

4gebara
24.08.2016 в 12:52 | UA

Надеть наручьтки и избивать, даже беркут себе такого не позволял.

вася
24.08.2016 в 12:53 | UA

> Шпилевой Сидор (2016.08.24 12:32 [GB]) Клоун, в РОВД работают те же, что и при Янеке!

....клин
24.08.2016 в 12:54 | UA

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЖЕРТВЕ...чтобы не говорил,как бы себя не вёл ...УБИТ В НАРУЧНИКАХ,ГОЛОВА СИНЯЯ....КАК ЭТО ОСОБЕННО ...В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ,КАК ЭТО СИМВОЛИЧНО.....

Не майданутый
24.08.2016 в 12:54 | UA

Чувак весь синий от обоев!
Твари!
Просто твари!
Соболезнования семье!
Ментов давить! Просто давить!

Ak
24.08.2016 в 12:56 | UA

Всех кто бил и бил и смотрел немножко сжечь. Вместе с околотком. АКАБ

работяга
24.08.2016 в 12:59 | LV

Жесть.
Наука женам - терпи и не жалуйся?

....клин
24.08.2016 в 13:02 | UA

ТАК А ЧТО С ТЕМИ КТО БИЛ....ПОШЛО РЕШАЛОВО СКОРЕЙ ВСЕГО....КАКАЯ ЕСТЬ ИНФА ЧТО С МУСОРНЁЙ....ИЛИ ЭТО ТАК СПЕЦОМ ДЕМОНСТРАТИВНО.....К ПРАЗДНИКУ,...

777
24.08.2016 в 13:02 | UA

<удалено модератором>

имир
24.08.2016 в 13:02 | UA

<удалено модератором>

Марфа Васильевна
24.08.2016 в 13:07 | UA

это получается, что мужика забили до смерти на глазах жены, детей и собственной матери(!!!)? и они стояли и молча на все это смотрели? и это вообще нормально?

Укротроллю *-*-*-*
24.08.2016 в 13:08 | T1

> *-*-* (2016.08.24 12:54 [UA])
А где это у вас убили 200 человек ?? На Водопое или Слоянах или Ялтах ?? Ты укро тролль изъясняйся внятнее !!

Дед
24.08.2016 в 13:13 | UA

Так це вони той, "перевищили повноваження". За це їм об"являть дргану. Віша поліція вас ... Ага шшас. Якщо на бардаку повісити вивіску "Дім ваших мрій" --гроші все одно платити вам.

Нюша
24.08.2016 в 13:15 | UA

Еврейская община должна отреагировать.

Донбасс
24.08.2016 в 13:44 | MD

ребята скакать еще не надоело ? или так и будете сопли жевать и верить евреям и 3,14дарасам ?

Геморрой
24.08.2016 в 13:57 | UA

> Донбасс (2016.08.24 13:44 [MD])
А что, Донбасс - это уже Молдова? )))

ватан
24.08.2016 в 14:19 | IL

> Донбасс (2016.08.24 13:44 [MD]Можно подумать у вас там всё прекрасно.Ты даже не представляешь сколько с Украины.а особенно с донбасса в Израиль уехало "беженцев" и все с удовольствием скачат под еврейскую дудку.Поприезжали с повестками на руках и просят в МВД убежища.А работают так себе-лентяи.поэтому их и кидают на деньги.

народ
24.08.2016 в 15:01 | UA

Ментят разорвать на куски их дома сжечь !!!

Какой кошмар
24.08.2016 в 16:09 | UA

> Не майданутый (2016.08.24 12:54 [UA])
Синее лицо, шея, плечи. Ужас!

Иван
24.08.2016 в 17:02 | UA

А зачем жена вызвала полицию??? Если семья была благополучной и погибший был нормальным мужиком. Ну поссорились, в каждой семье такое бывает, пошел ночевать в машину, зачем полиция??? Почему не аннулировала вызов если с дурной головы вызвала? Хотела попугать и проучить? Проучила... Дурная баба тоже приложила руку к гибели мужа. А забить человека до смерти вшестером и в наручниках - фашисты, при этом потрясает, что жена, мать и дети стояли и смотрели.

РПК
24.08.2016 в 19:06 | UA

<удалено модератором>

Русич
24.08.2016 в 21:15 | UA

мусора садисты и психопаты на службе у иудеев. На вилы надо было это говно в форме взять или сжечь коктейль молотова в помощь.

Федiр
24.08.2016 в 21:33 | UA

Что-то многое не сходится. Ладно жена.... Мать стояла и смотрела? Она там была? Что косается копов, то может, что и поменялось, так это форма остальное не изменилось. Били раньше тихо и умели бить так, что люди умирали через день или два. Тут беспредел получается. Не верю, чтоб так, как сейчас в Макеевке без суда и следствия. Разве, что полицаи левые. Может копы, как козлы отпущения, а парня приговорили без них? У них вроде регистраторы на каждом. Хотя, что регистраторы, только для виду, чтоб сам коп боялся слово обронить. Вспомните через Киев погоню 200км/ч., и, что.. регистраторы забрали и замяли. В машине труп и остальные в гавно... Не известно под чем и с оружием.

Андрей
24.08.2016 в 22:05 | UA

Убить также этих тварей

111111
24.08.2016 в 22:15 | UA

> Иван (2016.08.24 17:02 [UA])
Согласен на все 100%!

Проплывал мимо
24.08.2016 в 22:34 | UA

А стране то уже пришла полная ж*па.. И без поворотная. Такого я давно уже не видел без предела.

Бармалеев
25.08.2016 в 07:08 | UA

<удалено модератором>

maidanutii
25.08.2016 в 12:12 | UA

<удалено модератором>

Совесть
25.08.2016 в 16:49 | UA

Это что за семья такая благополучная?
Муж лег спать в машине, жена вызвала полицию. Мужа избивали на глазах жены, она сука смотрела как его убивали!
Не все там благополучно! Ни в семье, ни в полиции.

Александр
25.08.2016 в 20:14 | UA

Судмедэкспертиза тела убитого на Николаевщине Александра Цукермана: две пули обнаружены в сердце, еще одна - в легком, выстрелы произвели в упор,

Совесть и Иван
25.08.2016 в 23:16 | UA

Я тоже в шоке!!! Если мужик твой угомонился, то какого вызывать наряд? Если полицейские его убивают и он уже сам говорит, что ему хреново, то любая жена и мать бросятся спасать, а те стояли и смотрели!!!! Может тётки сами просили угомонить, а теперь на задние, ведь понимают, что тоже могут по статье попетлять!